Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Мой Боньчик))) самый красивый)))


Мой Боньчик))) самый красивый)))

Сообщений 61 страница 90 из 191

61

Кристинка, я неспроста спрашивала про доступ к клетке во время прогулки... У Боньки есть лоток вне клетки?

0

62

Еленка
ну вообще я ему ставлю.....завтра куплю кашачий может он в него будет ходить..но он писькать на диване наровит! хотя када на полу к лотку подходит...

0

63

Кристинка написал(а):

хотя када на полу к лотку подходит...

Это уже неплохо! Тебе нужно проследить за ним, когда он только соберётся безобразить, хватай его и тащи в лоток, как посикает там или накакенит, поощри его чем-нить и ласково скажи ему, какой он молодец! И ещё про диван, вполне вероятно, что он таким способом забивает ваш запах, оч многие крольки так делают. Предлагалось застелать в таких случаях диван чем-нибудь малопривлекательным( клеенкой и тп.), а ещё можешь просто присекать вторжение на мягкую мебель.

0

64

Еленка
я за ним слежу..как только он выпучивает попку чтоб посикать я сразу хватаю и в лоток,но потом он опять не идёт в него а мимо! не понимает что ли?

0

65

вот так мы понимаем что провинились)))

0

66

Какой у вас интерессный зайчик. Просто замечательный. А к лоточку обязательно приучится. Он же такой умничка

0

67

Кира
будем надеяться))

0

68

Боньчик красавчик, просто слов нет  :give_heart: 
А с неволяшкой, действительно здорово придумано... моя вот любит носом все опрокодывать, надо ей тоже неволяшку подсунуть.. пусть попробует уронить  :girl_haha:  я думаю, это займет ребенка на какое-то время  :girl_haha:

Кристинка написал(а):

завтра куплю кашачий может он в него будет ходить

у нас с кошачим лотком ничего не вышло... они ведь садятся попой в самы уголок и получается, что попа иногда свисает, поэтому много луж мимо...  :pardon:

Кристинка написал(а):

а подскажите как наказать кролика чтоб он понял что нельзя делать того что он сделал????

я свою так отучала какать и писать на кровати: после того, как она это сделала, говорила: нельзя Писюкаша здесь какать (писать).. и спускала ее на пол, и некоторое время не пускала обратно. Конечно она не сразу поняла, за что ее спускают на пол и что это за слова такие "какать" и "писать"...  Потом, когда она начала понимать, но все равно иногда назло делать, то я стала ее еще и в клетку закрывать. Теперь она на кровать если и навалит, то осознанно, когда вредничает, например, во время хочухи.

0

69

utkins
я своего сразу в клетку!!!! а лоток кашачий на пол хочу...но он у меня не в угол садится....а с неваляшкой мой долго играет!! так смешно наблюдать..с таким упорством хочет повалит а всё никак!)) хиххихихихиих))))))

0

70

УУУУРРРЯЯЯ!!!!!!!! СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!МОЙ КРОЛЬ САМ СЕЛ В ЛОТОК НА ПОЛУ И ПОСИКАЛ ТУДА!!!!!!!!НЕ ЗА ДВЕРЬ,КУДА НАРОВИТ А В ЛОТОК!!!!!!!!!!!!!! ЙАХУ))))) :dance2:  :dance3:

Отредактировано Кристинка (2007-10-28 15:34:54)

0

71

я ему за это дала яблочка! правильно?

0

72

Поздравляю! Всё таки он и в правду смышлёный! Быстро понял, что от него хотят! Молодец!!! :kiss:

0

73

Кристинка написал(а):

я ему за это дала яблочка! правильно?

Конечно!! Они поощрения очень любят  :yes:  Я тоже либо что-нибудь вкусненькое даю, либо нахваливаю ее.. ей это очень нравится  ;)

0

74

сегодня клетку поменяла Боньчику..теперь надо ту продать которая маленькая,красная...она хорошо подойдёт для малышей кролей! сквозняки не страшны!!!

0

75

помогите плиз!  в области письки у моего кроли по сторонам как будто 2 дырочки и вних что то скапливается и становится как болячка...что это? я один раз это вычистила,но это опять появилось! что это? надо ли с этим бороться и как? или надо к ветеринару сводить?

0

76

Про причиндал ваш ничего не могу сказать, о такой проблеме ещё не слышала, подождём, что ответят мамки парней... А так я за вас очень рада! Терпение - это замечательная штука, тем более оно имеет обыкновение рано или поздно быть вознагроаждённым!  :D

0

77

Кристин, если честно, то я о таком тоже впервые слышу.... Может сходить ко врачу? Боньчика вообще врач когда последний раз осматривал?

0

78

Подлиза
када прививку делал....ну он тока прививку сделал и ногт подстригли...а так его не осматривали..

0

79

Представляете,мой кроль сегодня вылез утром из клетки,залез ко мне на кровать и начал меня будить на работу!!!!!!!!!!  :lol:  тобишь толкать носом меня в щёку лизать и покусывать)))) я в шоке! еслиб он не разбудил я бы точно проспала!!!)))

0

80

Кристинка написал(а):

Представляете,мой кроль сегодня вылез утром из клетки,залез ко мне на кровать и начал меня будить на работу!!!!!!!!!!    тобишь толкать носом меня в щёку лизать и покусывать)))) я в шоке! еслиб он не разбудил я бы точно проспала!!!)))

Какой он у тебя умница!!! :yes:  Прям зацеловала бы его! :give_heart: А как он умудрился из клетки вылезти?? :O

0

81

Кристинка написал(а):

Представляете,мой кроль сегодня вылез утром из клетки,залез ко мне на кровать и начал меня будить на работу!!!!!!!!!!    тобишь толкать носом меня в щёку лизать и покусывать)))) я в шоке! еслиб он не разбудил я бы точно проспала!!!)))

Вот умница! Нам бы такой живой будильник тоже был бы не лишним.  :rofl:

0

82

Еленка
я сама в шоке! но всё же рисковано пока оставлять его без присмотра....а если б не разбудил? он бы мог столько делов натворить!

Отредактировано Кристинка (2007-10-31 10:18:20)

0

83

а подскажите кто нибудь,какого цвета лоток купить? и вообще кроли реагируют на цвет?

0

84

:cray: про нас забыли совсем((((

0

85

Кристинка написал(а):

а подскажите кто нибудь,какого цвета лоток купить? и вообще кроли реагируют на цвет?

мне кажеться крольке без разницы, какой у него лоток  ;)  Я купила под цвет клетки (она болотного цвета)... Мне вот тоже стало интересно, различают ли кролики цвета?  :)

0

86

utkins
просто многие животные на красный цвет реагируют агрессивно..вот и мне стало интересно!))

0

87

Кристинка я видела у Перчика красный горшок... надо будет у нее спросить  ;)  Ну вроде Степка не агрессивный, а вполне милый и спокойный крольченок!!  :)

0

88

вот новые фоточки)))

Отредактировано Кристинка (2007-11-02 22:35:20)

0

89

и ещё)))

0

90

Фотки классные! Бонька такой красивый!!! :girl_in_love: А он не грызёт такой домик? (на первой фотке)

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Мой Боньчик))) самый красивый)))