Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Бим и Ая - дети "Птички", Киев, Украина>>Я новенькая. Можно к Вам?


Бим и Ая - дети "Птички", Киев, Украина>>Я новенькая. Можно к Вам?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Вчера была на Птичьем рынке и подслушала разговор продавцов "Сегодня нужно в лес вывезти и выпустить штук 15 кроликов, а то не продаются а кормить за свой счет уже задолбало" :mad:  Смогла выкупить(угу, уроды...) двоих за 30грн. Итак девочка, возраст 1,5месяца, порода - ангора(кажись), окрас белая, рыжие круги вокруг глаз, рыжие уши и рыжие пятна по спинке, уши еще стоят, но уже падают, назвала Ая. мальчик, 1,5месяца, ангорский, черный с белой полокой на носу, белыми лапками и грудкой-животиком, назвала Бим. Пытаюсь их пристроить, но делаю это очень неохотно. Они очень ласковые и игривые. Ая еще чуть трусит, а Бимка наглый непоседа, вчера вечером уже пожевал провода(вовремя заметила), простынь, скатерть и попробовал на зуб вентилятор(выключеный) :D Вобщем, очень надеюсь оставить их себе, главное чтоб родные к ним привыкли. Кроликов раньше никогда не было. поэтому я новичок. Дома проживают декоративные крыски, мышки, кот, кошка, два котенка на пристройство, черепаха, улитка и щенок овчарки. Зверинец одним словом. Фото постараюсь сделать(когда у кого-то фотоаппарат найду)

0

2

Слышала, что у нас базарщики поступают проще: по принципу - кролик тоже мясо.. :tired:

0

3

К нам не только можно, но и нужно)))) присоединяйтесь!!! Ждем фотографий заюшек.

Таких продавцов самих вывезти бы в лес куда подальше и выпустить... гады

0

4

Да вряд ли они так сделают... спрос на кроликов уже начался... такое обычно бывает перед 1 сентября... тем более кроликам в 1,5 месяца они ничего не сделают - это выгодный "товар"... кроликам 3-4-х месячным такое может грозить... они за лето "перерастают" и теряют свою продажную привлекательность...

Отредактировано Татьяна (2010-08-15 21:15:42)

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Бим и Ая - дети "Птички", Киев, Украина>>Я новенькая. Можно к Вам?