Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Уход и содержание : ваши отношения с кроликом » ЧТО ДЕЛАТЬ КРОЛИК ГРЫЗЁТ КЛЕТКУ ДАЖЕ ПО НОЧАМ>>


ЧТО ДЕЛАТЬ КРОЛИК ГРЫЗЁТ КЛЕТКУ ДАЖЕ ПО НОЧАМ>>

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Слышала на форуме то что грызть клетку это знак того что кролик чего-то хочет. А дальше сами гадайте чего он хочет

0

32

Лучше не подкармливайте - кролька сообразит и будет постоянно требовать так вкусняшку. Я своего теперь каждую ночь пересаживаю в переноску, только это и спасает, так как перноска пластиковая и совсем не гремит. Места там достаточно, кроль спокоен, все счастливы. ) Другого способа для нас не существует ))

0

33

Вчера вечером убрала подстилку (коврик из пластиковой рогожки), стало менее уютно, зато тише . Под утро все равно грыз прутья :stupor: . Что характерно, он вполне осознанно это делает  :idea: (спланированно)! Он прерывается и поглядывает на меня. :O  o.O
Успокоился, когда я ему сделала "почесушки всей крольки" :rolleyes: И подала царю завтрак. Сегодня впервые попробовали редис. Он был ужасно озадачен новым продуктом :rofl:

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Уход и содержание : ваши отношения с кроликом » ЧТО ДЕЛАТЬ КРОЛИК ГРЫЗЁТ КЛЕТКУ ДАЖЕ ПО НОЧАМ>>