Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » маленький Бадди >>


маленький Бадди >>

Сообщений 61 страница 90 из 221

61

Молли о каких четырех днях Вы говорите?)))
Бадди послушный,но иногда и напакостить может :D  ну и конечно же подрос))))уже парень хоть куда  :D постараюсь сейчас выложить что-то  :shine:

0

62

Хммммм...... а что вы не отдыхали с четверга по воскресенье?  Это что, только мы такие неработающие???? Ой, как нравится мне жить в нашей стране. У всех разные праздники!

0

63

незнаю какие праздники  :blush: у нас вродь рабочие дни были :disappointed:

0

64

любит во время прогулок полежать и отдохнуть =)

0

65

Какой смешной  :love:  Красивая расцветка!!!
Заходите к нам КОТЛЕТА>>Наша любимая зайка

0

66

POMAWKA,  а попу как отъел Бадди  8-)    Такой кругленький стал. Растет сорванец http://s50.radikal.ru/i128/0808/bb/800d1addd837.gif 

Кстати,  с мячиком то играет, или для красоты лежит рядом?

0

67

Котлета спасибо! :jumping:  мы уже были у вас в гостях :shine:
Молли да,попка пухленькая :D а мячик просто лежит,это Бэрты мячик,она им играет :crazy:

0

68

:love: Ой,Бадди уже так подрос! 8-) Мордашка симпатичная до невозможности и умное выражение лица -интеллигент наверное :glasses:

0

69

Колбаска написал(а):

умное выражение лица -интеллигент наверное

шалун-разбойник скорее  :D

0

70

POMAWKA, как хоть ваши дела-то? где новые фотографии? М?  :playful:

0

71

Котлета ой,дела то хорошо,но сейчас работаю больше чем раньше...вот и новых фото нет  :dontknow:  после работы успеваю только убраться у зайки,полюбоваться и поиграть с ним,а до фото руки не доходят  :D  как только будет побольше времени,обязательно исправимся  :D

0

72

POMAWKA, ну так а вы во время игры быстренько чик-чик и готово  :idea:

0

73

Котлета постараемся  :D  только еще его споймать надо,а то он как спортсмен у нас бегает :D

0

74

POMAWKAhttp://s47.radikal.ru/i118/0808/a4/b9eebd8c5f0f.gif

0

75

POMAWKA, какой Бадди уже большой! Упитанный такой мужчина :) Мы, наверное, вас скоро догоним. Уже полчаса пытаюсь вытащить Изюминку на прогулку, а она всё от миски не отходит.

0

76

такой клевый ушастик)))на мордочке рисунок такой симпотичный)))ну прям оболдеть просто

0

77

я так поняла, что тоже хочу вислоухого кролика))) на вашего смотрю, так его пожалеть хочется, такой красавец!!!! http://s53.radikal.ru/i142/0808/8d/dfe5e01bca7b.gif

0

78

Сгущёнка у нас он тоже любитель покушатьда еще и повкуснее  :D
Осень спасибо :love:  сами любуемся им  :D
punia покупайте еще одного  :D  или к нам приезжайте пожалеть   :idea: :D

0

79

Бадди просто красавец, все хорошеет и хорошеет))
Балдею от его ушек, зацеловала бы))

0

80

Кристина 101 спасибо  :blush:  ушки у него и правда прикольненькие  :D сама их люблю очень  :love:

0

81

Бадди у нас любитель возле собаки побегать или посидеть хотябы  :rofl: еще на выходных гостили у родителей,Бадди помойму очень понравилось :crazy:  и книги погрызли,и комнаты обследовали,и газетку дали попробывать  :D

0

82

POMAWKA, ниче такая кроватка у собачки  :) Бадди наверно тоже такую хочет, выжидает, когда освободится  :)

0

83

Всем привет! Мы тоже стали обладателями маленькой пушистой радости! И хотели бы общаться здесь с такими же любителями своих прелестных мальчиков и девочек

0

84

Котлета он уже претендовал на нее  :D
Нюня привет!рассказывайте о своем любимце и выкладывайте фото  :flirt:  будем общаться и надеюсь что дружить :flag:

0

85

POMAWKA, а на ручках он почему-то кажется совсем маленьким... хотя вроде по остальным кадрам Бадди взрослый такой сууурьезный мужчина-заяц в самом расцвете сил

0

86

TaTa на руках он просто в полузгибе  :D а на самом деле еще в каком расцвете сил :D

0

87

Бадди мне Бонечку окрасом напоминает. И окрас на мордашке так же как и у вас темнее стал, чем на остальном теле)
А сколько Бадди весит? простите за не приличный вопрос  :rolleyes:
Просто мне кажется что моя Боня На самом деле барашек, ну или корни барашка у нее точно есть )) В детстве у нее ушки вертолетили, а сейчас встали

0

88

Кристина 101 написал(а):

Бадди мне Бонечку окрасом напоминает. И окрас на мордашке так же как и у вас темнее стал, чем на остальном теле)

да да....мне он тоже вашу красотку напомнил))))

Кристина 101 написал(а):

А сколько Бадди весит? простите за не приличный вопрос

ооййй...даже незнаю :blush:  у нас весы его не воспринимают :D а где взвесить можно,даже незнаю :dontknow:

0

89

А какие весы, странно что они его не воспринимают) Может перевес?!  :D
Вот моя Бонька 2 кг весит) Ну чем не барашек?! А ушки я ей к щечкам привяжу  :shine:

0

90

Кристина 101 написал(а):

А какие весы, странно что они его не воспринимают) Может перевес?!  :D

да неееет :D  весы просто стеклянные электронные,но почему-то когда он на них залазит,они не реагируют :D

Кристина 101 написал(а):

Вот моя Бонька 2 кг весит) Ну чем не барашек?! А ушки я ей к щечкам привяжу

как привяжете,сфоткайте!!!уж очень хочеться взглянуть на моську :D

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » маленький Бадди >>