Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » маленький Бадди >>


маленький Бадди >>

Сообщений 91 страница 120 из 221

91

Обязательно как- :D нибудь выложу. На телефоне где была фотка когда я ей рукой ушки отпустила и они так и лежали секунд 5-10

0

92

Ромашка, у вас прелестный кролик! Такой маленький! Вот бы мой был таким же и не вырос больше! ;)

0

93

Нуууу...не столь уж он и маленький уже  :D а мне очень нравятся больФые крольки да и еще с пухленькими моськами :flirt:

0

94

Привет вам от моего Зайки

А чтобы его взвесить встаньте на весы с ним и без него и посчитайте  (у нас весы тоже стеклянные)

0

95

да вот надо так на днях сделать:) сейчас Бадди гостит у родителей в гостях(у своих бабушки с дедушкой  :rofl:  )как вернемся домой,обязательно попробую так взвесить  :idea: 
хотя он и сам любитель посидеть на весах :D  это его одно из любимых мест отдыха  :D

0

96

Привет вам от моего Зайки

0

97

:jumping: Фотки! Фотки в студию! Хочу посмотреть как Зайка передает привет!  :crazyfun:

0

98

Заечка написал(а):

Привет вам от моего Зайки

извените за опоздание :blush:  и вам привет от нас с Бадди  http://s42.radikal.ru/i098/0808/b1/cb91d22df625.gif

0

99

Аэрограф написал(а):

Фотки! Фотки в студию! Хочу посмотреть как Зайка передает привет!

ой,у нас особо новых фото нет  :dontknow:  надо фотоаппарат побыстрей покупать :D  а то на телефон особо хорошо не сфотографируешь  :disappointed: но постараемся хоть что-то выложить побыстрее  :flag:

0

100

Аэрограф написал(а):

:jumping: Фотки!Фотки в студию! Хочу посмотреть как Зайка передает привет!  :crazyfun:

а вы зайдите в мою темку

0

101

Зайка

0

102

POMAWKA, как на кроватке славно нежится)) А он сразу сам так начал или просто потихоньку привык, что его гладят на кровати и т.д.? А то моего на месте сидеть не заставишь))) А иногда хочется, чтобы лег и полежал) А я бы рядышком)))

0

103

POMAWKA,  всегда просматриваю вашу тему с первой странички.

Бадди оказывается такой конопатый  :D

Шкурка по бокам вся в отдельные пятнышки, очень красиво, даже не слились, как в основном у других бывает.

Хорошенький малец стал, кругленький, мосечка толстенькая.

Замечательный))))))))

0

104

Молли написал(а):

Замечательный))))))))

полностью поддерживаю!

0

105

Indil написал(а):

как на кроватке славно нежится)) А он сразу сам так начал или просто потихоньку привык, что его гладят на кровати и т.д.? А то моего на месте сидеть не заставишь))) А иногда хочется, чтобы лег и полежал) А я бы рядышком)))

это он поначалу только так лежал,когда маленький был :D  а потом начал носиться и метить,так что теперь спокойного отдыха на кровати не наблюдаем :D  кровать теперь под запретом :dontknow: а вот на руки может и сам запрыгнуть,когда лежишь на кровати, и лечь прям сверху,что бы гладели его  :D

0

106

Молли написал(а):

всегда просматриваю вашу тему с первой странички.Бадди оказывается такой конопатый  
Шкурка по бокам вся в отдельные пятнышки, очень красиво, даже не слились, как в основном у других бывает.
Хорошенький малец стал, кругленький, мосечка толстенькая.
Замечательный))))))))

Спасибо Молли,на очень приятно что заходите в гости  :flirt: да,он и вправду поменя окрас и стал конопатеньким,особенно на моське точечки видно :D Спасибо Вам за теплые слова и комплемент!!! :love:

Заечка написал(а):

полностью поддерживаю!

Спасибо !!! :flirt:

0

107

и что это там у хозяйки такое?:)

0

108

:D Обжорка.А глазки-то какие наивные и трогательные.Ну как такой зайке в чем-либо откажешь???

0

109

это точно :flirt:  даже поругать за что-то и то жалко бывает  :D

0

110

Какой забавный и очаровательный зайка Бадди) Щечки упитанные, очень умиляет) http://s41.radikal.ru/i092/0808/b5/a55a9b32caa4.gif

0

111

bantichek спасибо!!! :blush:

0

112

Боже мой! Как он строит глазки!!! ))
Ну как такого не балывать!!!
За такие глазки все вкусняшки сразу можно отдать :D

0

113

да уж...он помоему этим и пользуется  :D
и вкусняшки получает частенько  :blush:

0

114

Вот и моя Бонька этим ОЧЕНЬ часто пользуется))
А  Персик мужчина сдержанный))

0

115

вот же хитрюли эти ушастые  :rofl:

0

116

Хочу еще фоток Баддички!   :jumping:
Выкладывайте все)) Не могу налюбоваться на него)

0

117

Посмотрела фоточки Бадди самые первые,  когда он маленький был и сейчас!!!
Когда маленький был такой забавный ушастик)))
А щас уже настоящий мужчина!!!

0

118

Кристина 101 написал(а):

Хочу еще фоток Баддички!    Выкладывайте все)) Не могу налюбоваться на него)

ой,приятно то как... :blush:

Tanichik написал(а):

Когда маленький был такой забавный ушастик)))А щас уже настоящий мужчина!!!

это точно!!!!сама иногда просматриваю все фото и точно так же думаю :D

0

119

особо хороших фото нет...так что выложили то что есть :blush:
Бадди у нас в последнее время интересуется новенькими придметами,которые попадаются ему на пути :D

0

120

Ой, на первой фотке у него такие длинные, плюшевые ушки  :love:
а на последней, такая прилично  откормленная моська  :rofl: любопытный зайчик)

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » маленький Бадди >>