Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » маленький Бадди >>


маленький Бадди >>

Сообщений 181 страница 210 из 221

181

И почему я раньше не заходила сюда????? Тут оказывается такой заяц красивый живет. И друг у него замечательный (ваша собачка). У Бадди такая мордочка миленькая, невинная.
Даже если нашкодничает - невозможно наверное обидеться на этого крольку.

0

182

Ok_sana написал(а):

Тут оказывается такой заяц красивый живет

спасибо :blush:  я передам Бадди,что к нему в гости заходили и пошлавили его :idea:

Ok_sana написал(а):

И друг у него замечательный

спасибо :flirt:  Бэрте тоже будет приятно,это точно!она любит когда ее хвалят  :D

Ok_sana написал(а):

У Бадди такая мордочка миленькая, невинная. Даже если нашкодничает - невозможно наверное обидеться на этого крольку.

это точно,куда же такую моську ругать? :D хотя иногда конечно приходиться,но толком и не наругаешь и не накажешь надолго :D

0

183

POMAWKA написал(а):

Бэрте тоже будет приятно,это точно!она любит когда ее хвалят

А какой даме не нравятся похвалы???? Их много не бывает ))))

0

184

Ok_sana написал(а):

А какой даме не нравятся похвалы???? Их много не бывает ))))

это точно :D  но Бэрта отлично знает и понимает когда за нее говорят :blush:

0

185

Ваш комочек такой крупненький и заметно крупнее нашего. Красавчик, расцветка очень нравится)) Так и хочется за его щечки потискать)))

0

186

ну вот опять зашла на Бадюшку посмотреть...фото новых не увидела((( а так хотелось :blush:
ну все равно полюбовалась его ушками) красавчик...и чего мне так именно  его ушки нравятся...ой ниче поделать не могу...хочу потискать и подергать))) :jumping:

0

187

bantichek написал(а):

Ваш комочек такой крупненький и заметно крупнее нашего

так Бадди по-моему постарше чуток Бантика :flirt: а так он на самом деле не большой,есть и побольше кролики,такие мне нравятся :D наш весит 2кг,недавно у ветеринара взвесили :jumping:

Tanichik написал(а):

ну вот опять зашла на Бадюшку посмотреть...фото новых не увидела(((

у нас фотоаппарата нет :( а телефоном толком не сфотографируешь,пока открою объектив,пока наведу,Бадди уже убежит :D

Tanichik написал(а):

ой ниче поделать не могу...хочу потискать и подергать))) :jumping:

мне не жалко,можете и потискать :D

0

188

сегодня заметила новое поведение нашего ушастика.сидит он на своей клетке и дремлет,я легонько постучала по верху клетки,и тут же заметила как Бадди насторожился.думала что показалось,решила еще раз так же сделать...и тут он начал как-то рычать и как будто хотел кинуться :huh:  я конечно поняла,что такое действие ему не нравится :D   больше экспериментировать и раздражать его не стала,а то еще получу так,что мало не покажется  :tomato:  но поведение удивило меня так же как и звук который он издал :D

0

189

POMAWKA написал(а):

ему не нравится :D   больше экспериментировать и раздражать его не стала,а то еще получу так,что мало не покажется  :tomato:  но поведение удивило меня так же как и звук который он издал :D

правильно нечего сон тревожить...может ему там девочоки снятся...а тут...хоп...и оборвали кайф)

0

190

Tanichik написал(а):

может ему там девочоки снятся...а тут...хоп...и оборвали кайф)

:D  :rofl:

0

191

POMAWKA, а Вы сами откуда??? Не с Москвы??? тут планирую поездочку...правда ненаю когда (у меня брат там живет)
, вот и думаю удастся мне в живую Бадюшку потискать?

0

192

Tanichik написал(а):

а Вы сами откуда??? Не с Москвы???

нееет...мы вообще из Украины :D но если будете в Украине,то я не против что бы Бадди потискали :D

0

193

а с Украины откуда???
в пятницу или в субботу буду ехать в Ильичевск)

0

194

POMAWKA, я до 15 лет практически каждое лето проводила на Украине, в городе Николаеве)))

0

195

Tanichik написал(а):

а с Украины откуда???

западная,Тернопольска обл. =)

TaTa написал(а):

я до 15 лет практически каждое лето проводила на Украине, в городе Николаеве)))

ну это не так уж близко к нам,но если вдруг еще будете,можете и заехать к нам :cool: и Семика берите с собой :D  :flirt:

0

196

POMAWKA, вам уже пора тему переименовать в Большой Бадди:D

0

197

POMAWKA, Вы нас покинули вместе с Бадди...покажите его новые фотки....оч уж в не моготу посмотреть на этого ушастика

0

198

Tanichik да нет,не покинули...просто как то летом времени сидеть за компом не хватает :D
Бадди у нас похорошел,возмужал :D научили его откликаться на стук по-полу,теперь как постучим,тут же летит к нам :flag: ласковый он у нас по-прежнему.если долго не обращаем на него внимания,см залазит на диван или на руки :flirt: любитель на улице поганять или найти местечко и развалиться посреди площадки :D вобщем радует он нас :jumping: а мы его любим :flirt:
фото постараемся выложить на днях,хотя новеньких почти нет.но что будет,то покажем :yep:

0

199

Ну вот, POMAWKA, не я одна по тебе скучала)))

Не покидай больше нас и расскажи как провели лето с Бадди. И солнечных фоток побольше, ждем)))

0

200

Спасибо Молли!!!очень приятно от вас слышать такие слова :blush:
Лето провели обычно,особого выезда небыло,просто гуляли с нашим красавцем и ездили в гости.Бадди побегать на улице любит или даже просто повалятся в травке :D  да и в гостях то уже освоился и знает прекрасно что там и где :flag: к сожалению фото у нас мало,может 3-5 фото максимум что могу наскребти :dontknow:  нашу жопку тяжело сфотографирывать  :rain: только настроешь камеру,он уже тут как тут в обьектив лезит :D
постараюсь сегодня парочку фото всетаки выложить,где мы на прогулке с ним :idea:
а вообще,у нас то и проблемка есть :(  вот нужен совет и опыт ваш,отпишимся в другой темке по этому поводу.

0

201

вот несколько недавних фото с прогулки нашего солнечного зайчика :flirt:

0

202

Баддюша просто лапочка :flirt:  просто очаровашка :love:
Такой взрослый и серьёзный мужчинка вырос)))

0

203

спасибо большое!он и правда стал серьезным мужчиной :rofl: иногда так смешно за ним наблюдать,то бывает сидит как будто дедушка газету читает,то бывает важным,то носится по квартире как ребенок :D очень он интересный и ласковый :flirt:

0

204

да...давно мы уже тут не были o.O  :flirt:  почти два года прошло,а пролетели как два месяца...
много новостей новых тут,да и у нас есть что рассказать.нужно обязательно для истории написать :rain:

0

205

это лето для Бадди было самым путишествующим  :flirt: дорога в более чем 500км в одну сторону и 2 недели свободного проживания без клетки :tomato:  только переноска,в качестве туалета и места где было сено  :playful:
зато отрывался по-полному и кушал вкусняшки  :flag:
http://s5.uploads.ru/t/g3ADt.jpg
http://s5.uploads.ru/t/nQaMl.jpg

0

206

POMAWKA, давненько вас с Баддиком не было 8-)
Зайка-путешественник теперь прямо-таки)
А вкусняшка какая знатная! :cool:

0

207

да,что поездил,то поездил  :D правда тяжеловато так долго в пути быть,но временами на руках сидел,так легче ему было,он на руках отсыпался а потом обратно в переноску  :tomato:
а за вкусняшкой бегал к столу(она там лежала подвяливалась) и попрошайничал  :D

Отредактировано POMAWKA (2013-08-12 22:35:55)

0

208

вот так мы летом любим растягиваться на полу у балкона  :P http://sd.uploads.ru/t/kecWB.jpg
http://sd.uploads.ru/t/cJPe0.jpg

0

209

Второе фото-просто прелесть!! :cool:  так забавно валяется! :D

0

210

Какой Бадди "кругляшик" стал 8-)  :cool:

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » маленький Бадди >>