Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Общение вне кроликов » Нужен донор!>>помогите кто сможет


Нужен донор!>>помогите кто сможет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девушке нужна помощь, данное сообщение было скопировано с форума о шиншиллах.  Возможно кто-то откликнется на  просьбу....

Добрый вечер, всем форумчанам!
Очень нужна ваша помощь: моя подруга Ксюша лежит в реанимации. У нее редкая группа крови: первая отрицательная, и ей нужны переливания каждый день минимум 2 недели. Люди помогают, но крови все равно не хватает (доноров с этой группой крови сложно найти). Если кто-то может стать донором для нее или хотя бы рассказать об этом друзьям, мы будем очень благодарны.
Ее и ее молодого человека избили битами в парке около м. Щукинская, они оба в коме сейчас. Ксюща лежит в гкб №67, Андрей в Боткинской.
Если можете помочь звоните по тел.: 8-910-490-69-58 Анжелика. Я расскажу как и где это сделать. Лучше звонить, а не писать, так как у меня бывают перебои с интернетом. В любом случае, всем спасибо, а главное - берегите себя!

0

2

Господи, как жалко ребят! Сейчас вообще по улицам ходить страшно даже с мужем (парнем, другом) не говоря уже о том чтоб самой куда-то выйти!

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Общение вне кроликов » Нужен донор!>>помогите кто сможет