Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Всё о еде » витаминки кролику>>ну не как не получается давать


витаминки кролику>>ну не как не получается давать

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Подскажите пожалуйста, как же нужно скармливать витаминки крольчёнку, а то я уже очень много способов перепробовал и очень много различных витаминок покупал- всё равно не кушает( o.O

0

2

помогите пожалуйста :question:  http://s44.radikal.ru/i106/0808/c0/2bdd693d97ce.gif

0

3

илья97, витамины нужны если кролик не получает полноценного корма, а в комплексных кормах их достаточно. Переизбыток витаминов так же может быть вреден, не увлекайтесь!

0

4

илья97, кормите качественными кормами типа бельгийского Престижа и будет всё хорошо.
Если кормов высокого качества нет, то можно использовать питьевые витамины типа Аминовитала или Чиктоника.

ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЕДИНЧИНЫХ КРОЛИКОВ!
В нашем реальном клубе закуплен витаминный препарат ЧИКТОНИК.
Его можно получить по окончании выставки 26 сентября (Новинский бульвар, 22 с 17-30).
Так же поделимся препаратом ДЕЛЕГОЛЬ (дезинфектант).
Если Вы хотите передать препарат своим знакомым кроликовладельцам в другие города - это только приветствуется.
При себе обязательно иметь "тару". Наилучшая "тара" - шприцы по 10 мл.
(бутылки с препаратами пока не вскрыты)

Отредактировано Татьяна (2010-09-13 20:56:04)

0

5

Спасибо

0

6

а фитомины можно жават крольченку??в таблетках?Если корм Престиж!?

0

7

нати****))**))),

Татьяна написал(а):

кормите качественными кормами типа бельгийского Престижа и будет всё хорошо.

Не нужно делать экспериментов.

0

8

я что то не очень поняла если чесно.можно или нет?от них кажеться нету вреда..

0

9

нати****))**))), а для чего их давать кролику? витамины нужны если кролик не получает полноценного корма, а в комплексных кормах их достаточно.

0

10

А можно давать Чика минеральный-солевой камень?

0

11

МаленькиЙ КрольченочеК) написал(а):

А можно давать Чика минеральный-солевой камень?

нужно

0

12

Спасибо!)

0

13

Татьяна написал(а):

кормите качественными кормами типа бельгийского Престижа и будет всё хорошо.Если кормов высокого качества нет, то можно использовать питьевые витамины типа Аминовитала или Чиктоника.

а лабор корм считается полностью сбалансированным или витамины нужны и какие?знаю что собаки даже находясь на дорогом корме-с детства получают целый комплекс витаминов и добавок расписанный на весь период роста буквально по месяцам как добавляемый в корм ,так и в виде иньекций.А как с кроликами сдесь положено?

0

14

я с сегоднешнего дня перестану давать фитомины ну я скормила почти 3 банки а корм престиж и овощи присусвуют скажите я не сильно подпортила здорове зайки не сделала перезбыток витаминов??.

0

15

я добавляю в воду витамины http://uploads.ru/t/9/Q/a/9QadG.jpg
что бы шерсть не выпадала и зимой очень полезно!

0

16

Диана Бизяева, при полноценном питании витамины кролику не нужны.

0

17

У моей Зайки шерсть очень выпадает!!

0

18

Диана Бизяева, а чем зайку кормите?

0

19

Диана Бизяева написал(а):

У моей Зайки шерсть очень выпадает!!

сейчас многие линяют. Это не болезнь и лечить это не надо. Если коджа чистая, то скорее всего это линька

0

20

Диана Бизяева, в кормах и так витаминов предостаточно, зачем еще-то? А тем более сейчас, когда травы всякой полно?

0

21

уже не даю!

0

22

http://s46.radikal.ru/i111/0808/e5/011b3c08dcb0.gif у  нас  корм для  кроликов  зверюшки  , вместе с кормом  я  даю лиле   травы  которые собираю

0

23

я  не покупаю  сено так как живу в  станице

0

24

лилечка, зверюшки очень плохой корм!

0

25

лилечка, А для травы кролик у вас слишком маленький, ему нужно сено!

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Всё о еде » витаминки кролику>>ну не как не получается давать