Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Кошки и собаки » Отдам в хорошие руки щеночков>>(предположительно лабрадор)


Отдам в хорошие руки щеночков>>(предположительно лабрадор)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вечером выходим в подъезд, слышим плач(сначала подумала что плачет ребенок) но когда подошла ближе увидела мусорный мешок с 3щеночками внутри!СОВСЕМ МАЛЕНЬКИМИ!еще с закрытами глазками.Предположительно 5 дней!пройти мимо не смогла забрала их домой....пытаемся выкормить!у кого не железное сердце откликнитесь возьмите себе этот маленький комочек счастья!они будут отличными охранниками и верными друзьями!
Телефон для связи 89168808949 Света.
Помогите найти им дом!

0

2

2 мальчика черный и белый и одна белая девочка

0

3

вот наши малыши...

0

4

Светлана23 У меня родители ищут собаку в частный дом. Могу забрать одного мальчика. Только я в Москве редко бываю(((
Вы когда их хотите отдать?

+1

5

Здравствуйте Mariya...щенята только открывают глазки...предположительно мы их отдадим 15 октября когда они сами смогут кушать...мой телефон для связи 89168808949.
Мы на машине если не очень далеко от Москвы могли бы подвезти... Три щенка: мальчик черненький,девочка белая и мальчик белый.Кого вы бы хотели взять?скоро выложу новые фото

0

6

черенький ...фото сделано в день когда мы их нашли (19.09.10)
Предположительно рождены 15.09.10

0

7

Хорошо, что подростите)  А как вы думаете, они вырастут крупными? Просто родители не хотят маленькую собаку...
Мальчика хочу, но с цветом не определюсь.

0

8

Только сейчас заметила, что это могут быть лабрадоры, пусть и не чистокровки. Заберу мальчика покрупнее, с вашего позволения  :jumping:

0

9

Очень буду рада если возьмете щеночка...выростут скорей все большими тк крупные и лапы уже большие

0

10

Обьявление, если кому не сложно повесте на поъезде или еще где нить малышам надо найти дом....они будут отличными сторожами и любимцами

0

11

Наш малыш (черненький) ушел в добрые руки =))) удачи ему!!!
Любите его ...он много плохого пережил!жду новых фото как подрастет...
А сейчас новые фото всех щенков...они подрасли....потихоньку открывают глазки...
Кому нужны эти лапы мальчик и девочка беленькие очень очень похожи на лабриков пишите!!

0

12

еще фото

0

13

и еще

+1

14

Светлана23 Я похоже выбрала самго маленького и прожорливого))))
Последняя фотография просто супер!!!
Когда наделаю фоток, покажду)

0

15

Какие классные!!!Как их судьба в итоге сложилась?=))

0

16

а сколько им

0

17

Можно на авито еще объявление подать...т

0

18

Вообще-то объявлению 2 года...

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Кошки и собаки » Отдам в хорошие руки щеночков>>(предположительно лабрадор)