Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Уход и содержание : ваши отношения с кроликом » Звуки и жесты>>Гудит как трансформатор


Звуки и жесты>>Гудит как трансформатор

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

Моя Сонька скрипит обычно от удовольствия,  :love: я ее чухаю -она скрепит. А подкоп к соседям с низу путем прокапывания ковра-это обычное дело, так же как и прогрызание закрытых дверей( всем своим видом как бы говорит: я хозяйка в этом доме и нечего двери закрывать)  :glasses:

+1

32

:D  Наш зверь тоже копает коврики,диван и нас с мужем. Ко мне ещё особое внимание проявляет,бегая кругами и тихонько ухая.Смешно так! :rofl:

0

33

У нашей Маруськи любимая игрушка - сосновая шышка. Как начнёт по всей комнате гонять или вверх подбрасывать.

0

34

Моя со мной на перегонки бегает, вчера устроили "добрый вечер соседям", бегали как 2 слоненка. http://s44.radikal.ru/i106/0808/e6/dd459a0ce709.gif   Сонька в восторге

0

35

Жена звонила, наша Маруся научилась клетку открывать  :tired:

0

36

Crazy Max написал(а):

Жена звонила, наша Маруся научилась клетку открывать  :tired:

o.O И у нас сегодня Лаки вылез из клетки!Гремел-гремел  и вот он! Стоит такой...модный парень,довольный собой :glasses:

0

37

POMAWKA написал(а):

где-то на форуме мне писали что кролики так метят))))

Сникерс написал(а):

Да, действительно, таким образом они помечают свою территорию.

У меня тоже первая мысль была, что это она территорию метит. А потом чего-то подумала, что это в основном хищники метят, а кроля ж вроде и не хищник  ^^
Теперь буду знать, что всё таки метят ;)

Crazy Max написал(а):

Жена звонила, наша Маруся научилась клетку открывать

Колбаска написал(а):

И у нас сегодня Лаки вылез из клетки!Гремел-гремел  и вот он! Стоит такой...модный парень,довольный собой

Ага, и у нас Монька тоже научилась открывать клетку, как-то приходим утром - клетка открыта и кроли нету  :huh:
Повесили на дверцу прищепочку, теперь открыть ее не может, но периодически пробует.

0

38

Когда  Цорику  гладим мордочку, носик  , то он время от времени зубками скрежещет  и голову к земле пригибает.

0

39

У меня тоже первая мысль была, что это она территорию метит

Еще и хозяев метит,  наш постоянно ноги мордашкой обтирает,  каждый день и горох рядом сыпет.

0

40

Да мы тоже на перегонки играем за ногами бегает если разбеситься. а еще когда из клетки выпускаешь он прыгает высоко и носиться радостно.свободе радуеться. а еще любит под кота забираться и ложиться, а кот нервничает ругаеться на него а он все за свое=))))

0

41

Atilla написал(а):

У меня тоже первая мысль была, что это она территорию метит. А потом чего-то подумала, что это в основном хищники метят, а кроля ж вроде и не хищник

Кроля не хищник, конечно  :D , но кролики- территориальные животные.

0

42

у нас Бадди начал хрюкать,а точнее похоже на мурлыканье кошки.что это означает?а еще начинает нюхать руки и бегает вокруг меня(как то я присела напол возле него)как будто каруселька)))что бы значило такое поведение?)

0

43

POMAWKA, так кролик за вами ухаживает ^^

0

44

malia-05 написал(а):

так кролик за вами ухаживает

o.O  :blush:  это серьезно что ли?? o.O  :D

0

45

POMAWKA, более чем :yep:

0

46

вот это ухажор у меня появился... :rofl:

0

47

Боня на меня "хрюкает", когда я ей усы трогаю и лапами бъет

0

48

У меня Котлета не дает убираться в ее доме...
Когда я подметаю, она открывает рот, нападает передними лапами на щетку и хрюкает (издает звуки типа: "УХ")...
Мне кажется, что она злится... Это так?

0

49

POMAWKA:D Вот-вот! и я в своей темке рассказывала,как Лаки у нас заговорил.Это именно так и выглядит))))Ухает и кругами бегает!Зато такой преданный ухажор! :shine:

0

50

Котлета, А мой зверь во всей квартире не даёт убираться! нападает на тряпку)))) :nope:

0

51

Колбаска значит не у меня одной такой ухажор есть :D

0

52

Колбаска,  ну насчет всей квартиры не знаю.... я ее в клетку на время уборки прогоняю от греха подальше, а то с такой помощницей еще больше бардак будет, чем до уборки  :no:  она у меня неравнодушна даже к стоящему в углу венику, как увидит, тут же начинает его потрошить  :jumping:

0

53

Колбаска, POMAWKA, у меня теперь тоже ухажер  :D  :rofl:

0

54

Т@нюха Поздравляю!!!  :D  :rofl:

0

55

Котлета написал(а):

неравнодушна даже к стоящему в углу венику, как увидит, тут же начинает его потрошить

8-) Да просто зайка помочь хочет

0

56

Колбаска, может быть... может быть... :D

0

57

Мой Джеки очень любит сидеть  в своей миске ( которая висит на стенке клетки, со стороны выглядит как птичка в гнезде 8-)
А еще он очень обожает грызть обои, силой не оторвешь) Постель тоже шкребет и грызет. А еще он может зализать с головы до ног 8-)

0

58

Вчера пыталась поцеловать свою заю, она у меня трусиха, боится все и вся. Я вроде подошла потихоньку, присела перед ней дала себя понюхать, погладила все ок, только собралась поцеловать а она сжимается в комочек уши опустила :(  я ж думаю наверное испугалась, отодвинулась, а она за мной лезет и носом тыкается. Как это понимать?Просто она у меня уже 2 месяца любые попытки взять ее на руки бесполезны, а так хочется потискать ее.  :love:

0

59

Сонька25, носом тыкается, значит привлекает к себе внимание, а на руки идти вряд ли можно приучить... моя раньше спокойно давалась, а потом по какой-то причине перестала и обратно переучить не могу...

0

60

И у нас кролик бегает частенько и как-то урчит-мычит что ли. Сначала думали может это кости у него так скрепят  :D уже даже старичком его начали называть. И не обязательно это вокруг нас он бегает. Утром если кто-то раньше выпустит, то он залетает в спальню и скрепит бегая по всей комнате, привлекает внимание так что ли, от этого звука я аж просыпаюсь. Так смешно слышать такие звуки, я и не знала что они могут их издавать))))

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Уход и содержание : ваши отношения с кроликом » Звуки и жесты>>Гудит как трансформатор