Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » мой любимый Клепандий


мой любимый Клепандий

Сообщений 61 страница 90 из 289

61

я щас ещё про Бинки подумала

0

62

настя2000 написал(а):

а придумать имя как то не получается

Оставь то, что есть. На "Б" даже не знаю... Боди, Бокси, Блуми, Боник, Брокси, Брют, Брутус, Бусик...
(не думай, с сайта взяла. Моей извращеной фантазии на такое не хватило бы :blush: )

0

63

Ой  Бонька уже должна была ой как вырасти с того момента как вы её приобрели)))
Ждем новых фоток!
Хочется посмотреть на эту рыжулю)

0

64

Алисия, я прям запуталась и щас пытаюсь придумать что нибудь на д

0

65

Tanichik, фотик потерялся :dontcare: сегодня врятли получится но всё может быть

0

66

я ещё придумала несколько имён(дуратских)нуфик(нуф,)снуфик,и ник(никуля,никки)в скобочках сокращённые имена которыми кролю  типо в жизни зовут...но мне больше ник нравится...не зная почему :dontknow:

0

67

Настя, я согласна с другими: чем вам имя Боня не нравится? Это как Женя - и мужское и женское.
А заяц ваш мне так понравился окрасом! Очень красивый! :cool:

0

68

Юля Лан, спс но мне всё равно хочется придумать имя тоб только как у мальчика было :dontknow:

0

69

пока остановились на рикки

0

70

скоро выставлю новых фоток когда фотик правда зарюдится

0

71

Настен, не мучайся и не издевайся над кролей. Оставь его имя как есть.
Я могу, конечно, тебе на разные буквы имен накатать, но думаю это лишнее)))

0

72

Алисия, не я понемаю...просто я хочу чтоб имя это запомнилось и чтоб кроля отзывался и чтоб одно такое было...но как то невыходит...

0

73

настя2000 написал(а):

но как то невыходит...

Ну, так может судьба? Я тоже когда узнала, что у меня девочка, решила имя другое придумать...
Но, потом так и оставила Банни))) Заметь, тоже далеко не девчачье имя))))
А так, введи в поисковик: "имя для кролика" и получишь много имен, может, что и приглянется и тебе и твоему малышу

0

74

Алисия, спасибо тебе большое(ведь можно на ты?)ты мне очень помогла с этим именем...я щас попробую ещё поназывать крокки или крон и есле не получится то это и вправду судьба :yep:

0

75

Конечно)))
Удачи! Потом напиши, что решила)))

0

76

Алисия, мы пока думаем между клёпой и рикки и я хочу спросить какое имя лучше и больше для крола подойдёт?

0

77

а нам сегодня исполнилось пол годика  :love: это конечно не важная дата но всё же :jumping:

0

78

http://s47.radikal.ru/i118/0808/a2/4c21b42f81b8.gif  поздравляю!!!!!

0

79

Сонька25, спасибо

0

80

настя2000 написал(а):

Алисия, мы пока думаем между клёпой и рикки и я хочу спросить какое имя лучше и больше для крола подойдёт?

Если честно, не знаю))) Рикки для меня ассоциируется с попугаем ( у дяди был с таким именем :blush: )
А Клепа, как-то больше для девочки на мой взгляд.
Но ты не обращай на меня внимание))) Это дело восприятия и привычки. Как больше нравится, так и называй и никого не слушай.

настя2000 написал(а):

а нам сегодня исполнилось пол годика

Поздравляю!!! :flag:

0

81

Алисия, спасибо большое...мне есле честно не знаю почему Клёпа нравится...вот в выходные поедем крольке подарочки делать :jumping: новую клеточку хотим ей купить а то у нас крол ещё в теле Боньки что то сделал с той и она могла выходить когда хочет...ну она и так выходит когда хочет но тогда мы и в ночи гуляли! :canthearyou: поэтому ща живёт до выходных в клетке для морской свинки...а мы ей кокрас купим новенькую :cool: и мне хорошо когда знаю что крольке комфортно и крольке места побольше :crazy:

0

82

а вот и новые фоточки клёпы(пока остановимся на этом имени)

0

83

:blush:

0

84

одни игрушки :jumping:  :D

0

85

POMAWKA, ага она просто очень любит всякие игрушки!и таже на прогулках часто забирается в коробку с игрушками переварачивает её и зализает под игрухи а эти две(мягкие)которые там были его любимые :D

0

86

ой какая плюшевая кроля) повзрослела)
А Банни тоже подходит как-то) Может не менять и Банька останется))

0

87

ой что-то я совсем всё напутала) извините
не повзрослела (по привычке уже) а повзрослел, и не Банька, а Бонька)))

0

88

Tanichik, да нечего ^^ но мне как то кажется что клёпа как то больше для мальчугана подходит :rofl: да и на боньку он и не очень отзывался а на клёпу хоть как то отзывается

0

89

сегодня скорее всего новые фоточки Клёпы покажу :crazy: (наверно)как мы покушали

0

90

вот вчера ещё клёпу пофоткала чу чуть ка он кушал :crazy: только вы не подумайти это он не всегда так кушает много просто вчера же пол годика было :jumping:
и так мы куфффаем

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » мой любимый Клепандий