Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потрясающая безответственность>>

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

есть спец программа за рубежом.для нас и дорого и преподы против-нагляднее так типа.парень один в москве вроде залупился так учиться-предложил по инету по такой программе курс сдать-его отчислили.он в международный еще тогда жалобу подавал.сама видела по тв.

0

32

На Западе то вообще значительно лучше животным - там за негуманное обращение с ними ответственность очень даже не маленькая. Мне лично очень понравилось, как проблему, например, с бездомными животными решают в Германии(если кому интересно, вот ссылка на обсуждение http://vkontakte.ru/topic-97735_23268052 - прошу прощения, что не совсем в тему). Очень бы хотелось, чтобы у нас в России поскорее что-то подобное появилось.

0

33

А я сегодня ходила в зоомагазин и как раз решила проверить продавцов. Задала им такой вопрос, а можно ли кролям капусту? И знаете, что они ответили?! Можно! Только чуть - чуть. Ведь продавцов как то должны информировать, чтобы они могли отвечать на вопросы покупателей. А вот так скажут, что можно, а покупатели кролика и отравят. Ужас!

0