Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Общение вне кроликов » Стрессы >>кто как борется со стрессами


Стрессы >>кто как борется со стрессами

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Стрессы бывают у всех, только у кого то в меньшей степени, а у кого то в большей.

Я вот просто наливаю полную ванну теплой воды с успокаивающими ароматизаторами, шипящими бомбочками, горой пены и .......бабах в воду!

Помогает :cool:

0

2

Душ + маска на волосы, на лицо, лосьон для тела, а потом на диван с боооольшуууущей коробкой конфет - к телевизору с романтичной мелодраммой  :jumping:

0

3

А вот еще постричься сходить, челку подравнять.  Приходишь домой и йаааааааааааа...... в зеркале другой человек.

0

4

йога!- польза для тела и для души.

0

5

а я -а я с мамой по телефону болтаю на разные темы =) (Она у меня в другом городе, у меня все-все родственники за 3000 км. от меня живут)

0

6

Мне кролики поднимают настроение, с ними никогда не чувствуешь себя одинокой. Приходишь домой, а они уже выглядывают, кто пришёл, ногами топают-корми мамка. А крольчата-это вообще волшебные существа, любой негатив после работы снимают своей доверчивостью)))

0

7

Тупо пью афобазол :dontknow:

0

8

Плеер в уши - и гулять)))

0

9

От депрессии нет спасения за раз. Это надо менять отношения своё к той ситуации которую нельзя исправить или изменить. Обычно если что-то не получается, разочарования, упущенные возможности, предательства и мн.др. вводят человека в депресивное состояние. Частые вопросы внутри себя о смысле жизни, предназначении и прочего...
Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ситуации. Сложно...но эффективней лечения нету. =)
Вода источник силы, в воде надо думать о хорошем. Что бы хорошая энергия пропитала тело. Когда пьёте воду думайте о хорошем, и это хорошее будет входить в вас с источником силы-воды. =)

0

10

Голова раскалывается от переживаний очередных - кто чем лечит такую боль?

Какую таблетку глотнуть?

0

11

Молли,  мне лично лучше всего помогает аспирин шипучий)

0

12

Но это зависит от самого характера боли, конечно - из-за спазмов сосудов или из-за перепадов давления?

0

13

Молли, у моего мужа  весна-осень, по две недели каждый день,по 30 мин,на протяжении 10 лет были дикие приступы мигрени.Смотреть на него страшно  в этот момент и не помогает ничего,прошли все академиков,все томограммы и анализы,таблетки заказывали из США за бешенные деньги  и все в пустую-никто ничего не знает и ничего не помогает. Два года назад приступ его настиг в офисе и сердабольная бабуля сунула ему цитрамон,все как рукой сняло,теперь только им и спасается. Возможно это совпадение,но и приступы почти прошли,тьфу,тьфу,тьфу ....

0

14

кииса написал(а):

сердабольная бабуля сунула ему цитрамон,все как рукой сняло

а на самом деле именно вот такие незамысловатые лекарства лучше всего и помогают)

0

15

У меня бывают стрессовые ситуации практически каждый день((( Я каждый год езжу в санаторий ДиЛуч в Анапу и там прохожу программу лечения "Антистресс" https://diluch.ru/lechebnye-programmy/p … tress.html  . Реально помогает примерно на несколько месяцев при моих стрессовых ситуациях)) Заодно и купаюсь в море)).

0

16

Мне от стресса помогает вязание. Пока считаю петельки и ряды, успокаиваюсь.

0

17

Смотря по какой причине возник стресс, если она серьёзная, то ванна не поможет, иногда и психолог не помогает. увы.

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Общение вне кроликов » Стрессы >>кто как борется со стрессами