Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » Помогите У моего Кроли деформация ногтя!!!!!>>


Помогите У моего Кроли деформация ногтя!!!!!>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! У меня появилась проблема с моей Пушей, буквально вчера я заметила, что у нее на ноготь очень странной формы, он стал значительно толще и заворачивается вовнутрь. Ногти она стричь не дает, но я все таки стараюсь это делать, может конечно не так часто как следовало бы... просто у мня девочка с характером на руки не идет, поэтому это проблематично.

Подскажите пожалуйста, что делать. Заранее спасибо.

0

2

Хорошо бы посмотреть ситуацию на фото :question:

0

3

Оооооо...это конечно сложно..   Попробовала-не получается(((

0

4

АнКА,  значит коготок слишком длинный вырос, попробуйте крольку запеленать как ребенка, потом в таком виде перевернуть вверх животиком и положить на колени. Вытаскивать по одной лапке и аккуратно стричь. Такой метод безопасен для кроли и для вас. http://s47.radikal.ru/i116/0808/46/6712fe84903d.gif

0

5

да, на задних лапках так и приходится стричь, но проблема то в том, что один ноготочек прямо резко загибается вовнутрь и наверника при ходьбе причиняет зайке неудобство... Я его обстригла на сколько это было возможно. но все равно он не похож на остальные..

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » Помогите У моего Кроли деформация ногтя!!!!!>>