Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя малышка Руби

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Всем привет! А вот и я, доча Рыжей, назвали меня Руби (ударение на "у"), живу теперь в собственной огромной клетке, где домик в котором я обычно сплю, и где навалом сена))

0

2

Арго, она такая красотулечка!!! :give_heart:  Такая крошка хоросенькая, глаз не отвести))))
http://i015.radikal.ru/0711/86/9048282d647f.gif

0

3

Очень красивая девочка :give_heart: Мне особенно вторая фотография понравилась :girl_in_love:

0

4

Ага такая лапочка...ее самое любимое место кстати на домике))) особенно когда наестся и всё...там сидит или лежит в общем отдыхает на пьедестале))

0

5

Конечно, она же такая малышка, надо чтобы всё было видно ^_^ Вот и забирается повыше :D

0

6

руби,очаровашка,хоть и сестренка кнопкина,но совсем другая,не похожая,но
такая же красотка  ^_^

Отредактировано wquest (2007-11-10 23:32:53)

0

7

Ой, такой сладенький комочек!!!! такая пушистенькая... расти большой и здоровой, рассказывай, что любишь?

0

8

Привет, Руби! Хорошо, что ты осталась с нами! Теперь будем смотреть, как ты подрастаешь. Арго, а можно ещё фоточки сладенькой девочки?  ;)

0

9

Еленка
Да вот брат фотик куда-то спер))

0

10

Пусика написал(а):

Ой, такой сладенький комочек!!!! такая пушистенькая... расти большой и здоровой, рассказывай, что любишь?

Любит сидеть на коленочках)) любит спать в лоточке...а ходит в туалет там где уголочек домика  :lol:  любит грызть обои (пока что обои некоторые держатся на скотче уже), любит ночью греметь своими погрямушками-игрушками, если все игрушки у нее отымаются на ночь шумит в лоточке...копает себе норку  :D  Едим сейчас лабораторный корм, ест корм, мало ест сена, а корм престиж стал у нас лакомством мы за него можем полежать на спигке секунд пять))

wquest написал(а):

руби,очаровашка,хоть и сестренка кнопкина,но совсем другая,не похожая,но
такая же красотка

Ой она сейчас темнеет вообще такое ощущение что будет пепельного окраса

0

11

Арго
Руби у тебя действительно другая...Но как я понимаю они все такие шкоды у рыжухи по характеру...У меня даша например получила прозвище "Скалолазка".Залазиет всюду где только можно..Любопытная до жути.А вот на руки идёт с неохотой..Как вы к рукам относитесь?

0

12

Atlantida мы на руках уже просто не умещаемся))) на груди я ее поддерживаю ох так вцепится...кстати пора наверное подрезать коготочки только вот Олечка пусть первый раз будет стричь коготки у Рубяшки))
А на коленочках сидит тоже с неохотой, походит по коленочкам и усядится)) когда пипи захочет начинает ходит и даже грызть мои джинсы))

0

13

Вот в общем новые фоточки  :girl_in_love:

0

14

...еще

0

15

Арго написал(а):

...еще

А где же фотки?? :O

0

16

Atlantida написал(а):

У меня даша например получила прозвище "Скалолазка"

моя мама Кнопку так же называет,она как ко мне не зайдет Кнопка скачет как угорелая везде.
моя квартира теперь больше на сумашедший дом похожа,все углы закрыты,все лазейки закрыты(а то на той неделе мы на кухне ген уборку были вынуждены делать с полным отодвиганием всей мебели,что бы вызволить Кнопку из ее норы за раковиной :D )Димка мой говорит, что надо было мне лучше ребенка родить,а не кролика покупать,он хотя бы не может за комод спрятаться :D  :D  :D  :D

Отредактировано wquest (2007-11-21 21:32:54)

0

17

Асенька написал(а):

А где же фотки??

Чет фотки не захотели выкладываться((

wquest написал(а):

моя мама Кнопку так же называет,она как ко мне не зайдет Кнопка скачет как угорелая везде.
моя квартира теперь больше на сумашедший дом похожа,все углы закрыты,все лазейки закрыты(а то на той неделе мы на кухне ген уборку были вынуждены делать с полным отодвиганием всей мебели,что бы вызволить Кнопку из ее норы за раковиной  )Димка мой говорит, что надо было мне лучше ребенка родить,а не кролика покупать,он хотя бы не может за комод спрятаться

хихи...не я Рубяшке не даю бегать по всей квартире...она у меня знает что вечером может бегать по комнате где я. И утром под моим же наблюдением...вообще облюбовала место под кроватью))) хихи...её отуда хрен достанешь...спасаешь только игрушка-мячик ох она его любит)))

0

18

...

0

19

Смотрите на обои...

0

20

Правильно ли держу кролю...

0

21

Арго написал(а):

Правильно ли держу кролю...

Держишь крохотульку замечательно.... того что правее... а вот тот что под мышкой, это так держать не надо - опоры по попой нет  ;)
Ох, ну и выросла Рубяшечка.... ещё немного, и того гляди мамку догонит...
Кстати как она, пока не требует стать мамкой? Хочух пока замечено не было?

0

22

Подлиза написал(а):

Держишь крохотульку замечательно.... того что правее... а вот тот что под мышкой, это так держать не надо - опоры по попой нет   
Ох, ну и выросла Рубяшечка.... ещё немного, и того гляди мамку догонит...
Кстати как она, пока не требует стать мамкой? Хочух пока замечено не было?

Нуу эм...меня еще ни разу не укусила, правда вот когда я ее беру на коленки, она у меня футболку начинает грызть или лапками копать норку :D  и получает по моське, хотя сидеть на коленках она не любит минут двадцать никак не может угомонится а потом как-то пристраивается и усе)) Вроде как хочух не было зачененно. Вот кстати я ее никак не приучила лежать смирно на спинке, и до сих пор коготки не могу подрезать, да всё некогда даже((( вот праздник на празднике идет, к 1 марта на заклички весны готовлюсь, в конце марта масляница будет...ужас! А ну еще эм...скоро кончится корм тот который я у тебя брала(((( а кормить престижем это слишком уж жирно будет (Руби на мой взгляд итак жирная, ест и ест), кстати может уже пора ей делать норму корма? А о чем это я...а ну да...во-первых дай мне пожалуйста адрес где можно купить лабораторный корм, куплю сразу кг 13 или 30? я уже и не помню...на машине поеду с братом. Во-вторых я ее до сих пор не привила((

0

23

Адрес: м.Каширская, Каширское шоссе, д.24, стр.9
тел: (495)6484239, 9721687, 9729972
Сначала позвони, предупреди что подъедешь и они объяснят куда именно
Работают они по будням до 17 часов.
У них мешки по 32 кг в последний раз брали за 380 руб.

По поводу прививки сейчас попробую найти вакцину. Как найду - отпишусь в асю и договоримся когда мне подъехать.

0

24

Подлиза написал(а):

По поводу прививки сейчас попробую найти вакцину. Как найду - отпишусь в асю и договоримся когда мне подъехать.

у меня аська кстати изменилась теперь 426871349

0

25

http://i035.radikal.ru/0803/05/6f27c073383dt.jpg
http://i042.radikal.ru/0803/35/0ec60d8dcc73t.jpg
Вот такие мы в 6.5месяцев толстые и... наглые см.на подушку
http://i039.radikal.ru/0803/d8/1bf9df0fa30bt.jpg

0

26

вот мы такие теперь, ничего не изменилось в расцветке)

0

27

Нравится мне, как кролики вальяжно разлегаются. Значит, они чувствуют себя полными хозяевами. :D

0

28

хехе...а это единственная лежачая поза у нее, на пузе почему-то не любит лежать  :dontknow:

0

29

обожаю свою лапку...кстати никто не может сказать когда линька у кроликов заканчивается и скольки она в продолжительности?

0

30

Лапка-красавица!!!
Что касается линьки... У моего она не прекращается... Хотя ему уже больше года...

0