Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Моя Сонюра))>>Моя любимая зая Соня


Моя Сонюра))>>Моя любимая зая Соня

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Вот мы тоже решили, что пора познакомится поближе, так сказать людей посмотреть-себя показать ))
Меня зовут Катя, мне 22, работаю в НИИ, учусь и т.д.
Сонечка -это моя зая. 4 месяца назад у меня был День Рождения, гости праздник, все как положено. Тут явился опоздавший лучший друг,заходит в комнату и... мама дорогая !!!!! у него в руках кролик! живой, пушистый, такой маааленький. И я растаяла. Это черное чудо с белым носом было наречено Соней. Я в восторге, родители в шоке. Целый день пришлось прятать ее от папы (он у меня животных не любит,  так что была возможность , что меня с ней выселят жить на лестничную клетку).  Я втихоря от родителей пила противоалергенные таблетки ( у меня аллергия на шерсть), но потом все как-то наладилось. Привыкли и к обгрызаным обоям , и к раскушеным проводам. Папа Соню обожает, ласково называет ее "завтрак туриста".

0

2

А недавно я заболела, пришлось сидеть дома и мы с Соней решили посмотреть на первый снег. Заяц в восторге

0

3

Очень красивый зайка !!! Скоро и у меня появится милый ушастик. Скорее бы....

0

4

@Леночка_20@ Это вы сейчас так думаете, пока это ушастое чудо не скушало ваши обои))))))

0

5

Зай застигнутый на месте преступления!

0

6

Очаровашка! Словно кто-то чмокнул в нос белыми губками=)

0

7

Сонька25 написал(а):

@Леночка_20@ Это вы сейчас так думаете, пока это ушастое чудо не скушало ваши обои))))))

Сейчас мне кажется, что будет прощен за все! Уж больно они милые !!! Да и опыт с обоями есть небольшой, есть собака!

0

8

Tasmit   Спасибо :flirt:

0

9

Кроль обыкновенный обиженный

0

10

я

0

11

Ой как на Чика нашего похожа!  :crazyfun:

0

12

Сонька25 написал(а):

Зай застигнутый на месте преступления!

ооооо, знакомая картина...
У нас по всей комнате в доступных для зайца местах нет обоев :D

0

13

Бегемотик написал(а):

У нас по всей комнате в доступных для зайца местах нет обоев

Она даже умудряется грызть их из клетки! Если клетка стоит близко к стене она лапами подтягивает к себе огрызки обоев :D

0

14

Какая прелестная белоносик зая)))
У нас после ремонта тоже все углы уже обгрызаны и все обои сдерты)))
это наше любимое дело)

0

15

И главное, зараза ушастая, я ее ругаю а она смотрит на меня и продолжает грызть! пока не отверну ее оттуда-будет грызть

0

16

Сонька25 написал(а):

Она даже умудряется грызть их из клетки! Если клетка стоит близко к стене она лапами подтягивает к себе огрызки обоев :D

:rofl:

0

17

очень красивая зайка...очень интересная....кстати обои у нас тоже по всему периметру комнаты обгрызены))))

0

18

Спасибо))) теперь не чувствую себя одиноко со своими остатками обоев 8-)

0

19

Сонька25 написал(а):

она смотрит на меня и продолжает грызть! пока не отверну ее оттуда-будет грызть

:rofl:

0

20

Сонька25 написал(а):

И главное, зараза ушастая, я ее ругаю а она смотрит на меня и продолжает грызть! пока не отверну ее оттуда-будет грызть

у меня мальчишка реагирует, когда на него повысишь голос, а девчушка как и Сонька))) Посмотрит глазами, типа и что ты мне тут говоришь и продолжит своё дело)))

0

21

Tanichik написал(а):

Посмотрит глазами, типа и что ты мне тут говоришь и продолжит своё дело)))

Точно! и главное такие глаза невинные типа"не понимаю я тебя хозяйка, почему ты тут шум подняла?" :P

0

22

мне говорили, что если намазать соусом Табаско, то они к тому месту не подходят)))
Намазала...ага...щас...они его так охотно слизывают))))))))))\
ну такие вот у нас маленькие заразки))) Зато любименькие)

0

23

Сонька25 написал(а):

типа"не понимаю я тебя хозяйка, почему ты тут шум подняла?"

Знаешь...тут еще надо определиться, кто все таки хозяин)
Мне кажется, что они хозяева всего положения)))
а мы им подчиняемся)
Так что вопрос открытый и спорный)

0

24

Сонька25 написал(а):

И главное, зараза ушастая, я ее ругаю а она смотрит на меня и продолжает грызть!

Вот-вот) Причем смотрит как на сумасшедшую!  :rofl:  типа чего эта психопатка кричит! заприте её от меня!

А зай у вас просто супер! )

Как будто краской белой капнули на любопытный носик! )
http://s51.radikal.ru/i131/0808/b3/c982ff5d4525.jpg

0

25

Спасибо)))))))

Кристина 101 написал(а):

типа чего эта психопатка кричит! заприте её от меня!

Эт точно))))))))))) Они все наверное такие!

0

26

Народ привет! Давно не виделись, сессия понимаете ли, хотела сказать ОГРОМНОЕ спасибо этому форуму и каждому форумчанину отдельно. За прошедший месяц мы с Сонькой наконец то научились понимать друг друга. Выучили некоторые команды(домой, прыгать, низя) и все благодаря вам. Я делала так как вы советовали и все получилось. СПАСИБО!!!  http://s42.radikal.ru/i098/0808/e5/f88d2b0e36e0.gif

0

27

Сонька25 написал(а):

За прошедший месяц мы с Сонькой наконец то научились понимать друг друга. Выучили некоторые команды(домой, прыгать, низя)

поздравляем вас с зайкой с такими достижениями http://s44.radikal.ru/i106/0808/e6/dd459a0ce709.gif

0

28

Сонька очаровательна :)
читала, что если кроли грызут в доме,им нужен меловой камушек  :)

0

29

Оля.другая. написал(а):

Сонька очаровательна :)
читала, что если кроли грызут в доме,им нужен меловой камушек  :)

Согласна, сама заметила, что стали грызть намного меньше))) ближе сводится к нулю...тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить)))

Сонька25 написал(а):

Народ привет! Давно не виделись, сессия понимаете ли, хотела сказать ОГРОМНОЕ спасибо этому форуму и каждому форумчанину отдельно. За прошедший месяц мы с Сонькой наконец то научились понимать друг друга. Выучили некоторые команды(домой, прыгать, низя) и все благодаря вам. Я делала так как вы советовали и все получилось. СПАСИБО!!!

Поздравляем Вас!!!
Сонюрочка уже повзрослела и стала более послушной)))
Так что ждем уже новые повзрослевшей Сонюрочки)))

0

30

Tanichik написал(а):

Оля.другая. написал(а):

    Сонька очаровательна :)
    читала, что если кроли грызут в доме,им нужен меловой камушек  :)

Согласна, сама заметила, что стали грызть намного меньше))) ближе сводится к нулю...тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить)))

А мои все успевают погрызть и мел и обои(
Ничем их не проймешь!
Я даже отдельные места, которые они особо любят грызть уксусом поливала, чтоб отпугнуть их, но нет, мои звери грозные, их ничем не проймешь! )

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Моя Сонюра))>>Моя любимая зая Соня