Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » Проблема с зубками>>что делать?


Проблема с зубками>>что делать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас с кролем случилась неприятность..
Мама его выпустила гулять днем, потом ушла в магазин, я вернулась с работы, смотрю, клетка открыта. Гуляет, думаю, стала искать.
Смотрю, лежит в своем любимом уголке между креслом  и диваном. Протянула руку погладить - а он лежит и хрюкает. А сам усиленно грызет раму от картины (за диваном стояла), попробовала раму отобрать - нифига, оказалось, в рот-то он ее взять смог, а вытащить - нет. Сколько он так пролежал с рамой в зубах - неизвестно. Положила его на бочок, осторожно сняла с рамы, посадила в клетку. По идее, после такого долгого голодания(часа три как минимум) должен на корм накинуться - нет, лежит. Решила мальт-пастой проверить (обожает её), слизал один сантиметр и я заметила, что один нижний зубик обломан, больше мальт-пасту есть не стал. Потерла ему морковки, потихоньку кушает. Щас не знаю что делать, может кто-то сталкивался?

0

2

Midnight_girl, насколько сильно сломался зуб, не кровит десна? Как сейчас себя чувствует?

0

3

Нет, крови нет, сломался порядочно, ближе к десне.
Щас вроде кушать стал, вчера вечером скакал-бесился по квартире.

0

4

Midnight_girl, я думаю ничего страшного, раз аппетит есть, активный. А зуб отрастет, т.к. растут они на протяжение всей жизни.

+1


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » Проблема с зубками>>что делать?