Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Помощь в определении пород и окрасов » Подскажите пожалуйста породу моей малышки>>Очень нужно ваше мнение!


Подскажите пожалуйста породу моей малышки>>Очень нужно ваше мнение!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

31 декабря, я купила своего первого в жизни кролика! http://s42.radikal.ru/i098/0808/b1/cb91d22df625.gif 
И хотя, я прочитала книгу о кроликах и информацию в интернете,  первое время считала, как мне и сказали в магазине, что у нас карликовый кролик....
Именно 31 числа я хотела сделать подарок и себе и своей семье, а в этот день, в канун НГ найти кролика было не просто)), и, увидев эту крошку, я влюбилась по уши)))) Она самая ласковая, нежная, и замечательная кроличка!
Но, я так понимаю, она не карликовая... Хотя, продавец говорила обратное.
Я бы ее все равно купила, и не жалею ни капельки, но мне бы хотелась, все же, разобраться в ее породе, и хотелось бы, что бы работники зоомагазинов не вводили покупателей в заблуждения.
Мы назвали нашу ушастую малышку Кнопочка, полюбили ее всей семьей! Дети просто в восторге))
http://i024.radikal.ru/1101/40/be272c939202.jpg
Вот такая она миленькая, черненькая, а носик беленький))
Облизывает руки, щеки и нос когда приветствует! Так радуется общению))

0

2

сколько она весит и какой у неё возраст?

0

3

Поздравляю!У вас мяснушечка вырастет на 3.5кг минимум.

0

4

Ой, а это точно? Неужели это совсе не декоративный кролик?
только взвесила - 900 грам, а возраст точно продавец не сказала. Сказала что около 4-5х месяцев.
Почему она точно не знает ывозраст, интересно конечно.
Неужели так могут в магазине обмануть. Ведь это на вид серьезный магазин...

0

5

Привем, отдельно от нее сидели такие черные мальчики, и один из них был с ушками типа баран.
У обычных кроликов тоже бывают такие ушки?

0

6

Вдохновленная, вы думаете продавцы не умеют врать?

Мне  в зоомаге на крольчонка-сосуночка трех недель продавец, честно смотря мне в глаза, сказала - 2 месяца ему. А будет вот такой, и показала на трехмесячную свинку.

Вдохновленная, жалко вас, конечно, крольчонок - это серьезная покупка, на 5-8 лет.

Ну что ж, вы его хозяйка, любите его не смотря ни на что))))))))

0

7

Спасибо большое за ответы!
Конечно, осознать, что меня обманули обидно до слез и неприятно.
Но сама девочка мне так нравится, что я буду любить ее и большой))

0

8

Вдохновленная, вы не одиноки!

Мой второй кролик, за которым я ездила за 250 км, должен был быть вислоухим барашком. Через восемь месяцев я с грустью констатировала - за бешенные деньги я купила декарашку чуть поменьше слона с огромными стоячими ушами мяснушки!

Следующая моя покупка ( приехала из Москвы) был барашка около 3 кг.  Следующая моя барашка, купленная 4 года назад за 4 тысячи оказалась помесью с одним стоячим ухом.

Так что не отчаивайтесь. Конечно обидно. Зато во!!!!!!  Вы сами поймете как приятно тискать б-ооооо-льшое толстенькое, мягонькое существо!!!!!!!

Ай-ай, а какие у него умненькие глазки)))))) Какой покорный вид, хочется улыбнуться ему в ответ.

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Помощь в определении пород и окрасов » Подскажите пожалуйста породу моей малышки>>Очень нужно ваше мнение!