Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Всё о еде » Зая живёт без корма>>Исключение ? Оо>>Исключение ? Оо


Зая живёт без корма>>Исключение ? Оо>>Исключение ? Оо

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем здравствуйте.
Скажите пожалуйста. Нормально ли то, что мой кроля корма для кроликов вообще не воспринимает. Живёт на:  листьях салата, моркови, укропе, сене,  сухариках, ну летом и весной, конечно, же свежая всяко-разная трава. Вода естественно. Иногда  кушает яблочко. Я такой один ? или это нормально ?

0

2

Прошу прощения за дополнение.
Нормально ты то, что зайка зимой похудел ?
За ранее спасибо.

0

3

У меня точно так же живут 5 кроликов. Корм не даю (я бы еще и сухарики убрал). С лета, когда перестал давать корм скинули по 100-250 грамм (Им полезно - жирные были).
Я еще брокколи даю и яблочка немного.

SlaDeNbKui написал(а):

Нормально ты то, что зайка зимой похудел ?

Смотря сколько было, и сколько стало.

0

4

Похудел визуально. Но не так уж и сильно впринципе. Но немножко заметно. Возможно это из за того что нету той травы что есть летом и весной ? Как считаете ?

0

5

Мой кролик очень любил корм, а сейчас перестал есть, зато охотно кушает сено, ветки, яблоко, банан, тыквенные семечки (даю по пару штук как лакомство)
обожает базилик.
Немного похудел, потому что был толстячком. категорически отказался от сухарика и кусочка бублика, от фруктово-злачной конфеты для кроликов, а раньше Родину бы продал за все это.
Он стал вести здоровый образ жизни или это какие-то проблемы могут быть?

0

6

lyali, проверьте задние зубы.

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Всё о еде » Зая живёт без корма>>Исключение ? Оо>>Исключение ? Оо