Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Всё о еде » Новая поилка>>Поилка с нипельной системой.


Новая поилка>>Поилка с нипельной системой.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вертикальное наполнение поилки.

0

2

Купили поилку с нипельным основанием. То есть наконечник идет не с шариком, а с нипельным основанием. Хотела бы спросить, кто может пользовался такой фирмой и новым видом поилок?
А то вот купили нашему кроле, и он не охотно с нее пьет, может ему не очень удобно? хотя не дешевая и продавец уверял, что она очень комфортная и кто уже брал раннее очень довольны ею. Зайке надо время привыкнуть или лучше не мучить его таким новым введением? как вы считаете?
вот сама поилка выглядит так......

0

3

Такая система поилки не новая, она существует уже давно. Могу сказать, что нам нравится. Удобна тем, что не подтекает как шариковые поилки, наливать очень удобно, экономит массу времени и сил (я наливаю фильтрованную воду в пластиковую бутылку и потом разливаю по поилкам). Изначально пользовались шариковыми, но потом перешли на эти, надоели лужи в клетке, конечно и нипельная со временем изнашивается (начинает течь носик), но до этого момента используется на ура. Конечно дороговата, но я думаю она стоит этого.

Посмотрите темку Поилки.

0

4

Спасибо большое за ответ! :) Тогда будем пользоваться, а то тоже меняем уже 2ю поилку, так как капает сильно :(
А вот еще вопрос, я заметила он пьет из нее не язычком, а зубками как-то трет и грызет ее, тогда только вода поступает ему в ротик, это правильно? или они со временем приспособятся пить как нужно?

0

5

bantichek, пьют кому как удобно, у меня одна самочка....нажимает верхней губой и стоит глотает не шевелясь (зато шуму от поилки 0 :rolleyes: ), видимо лень язычком поработать. ^^

0

6

Да, шуму и правда намного меньше :) malia-05, спасибо, что просветили. Теперь ничего не страшно)) http://s47.radikal.ru/i118/0808/a2/4c21b42f81b8.gif

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Всё о еде » Новая поилка>>Поилка с нипельной системой.