Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Уход и содержание : ваши отношения с кроликом » Уезжаем заграницу >>как забрать зайку?


Уезжаем заграницу >>как забрать зайку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не нашла такой темы. Мы своей семьей в скором времени переезжаем жить в другую страну. И конечно зайку хочу забрать с собой, но как быть? Справки, прививки, разрешение, сам переезд. Будем лететь на самолете. Как кролик перенесет перелет и где будет находится в салоне или багажном отделении? :huh:
В общем, был ли у кого-то опыт вывоза животного из страны поделитесь, пожалуйста!  :writing:

0

2

С кроликами опыта не было, а вот про собачку расскажу, т.к , наверное и с кролями так же, заграница требует ветпаспорта с отметками о прививках, его Вам могут дать только в ветклинике и процедура эта совсем не быстрая. А перевозят скорее всего всех в багажном отделении (но та собачка была крупная). если ухастик в переноске, то может быть его перед перелётом надо будет чем нибудь успокоительным накормить, чтоб не волновался сильно - а спал... и с собой в салон взять!!! (знаю, что кошек тоже поят чем то во время всего путешествия)

0

3

Шустрик,  почитайте темку Перевозка кролика

0

4

Спасибо за ответы

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Уход и содержание : ваши отношения с кроликом » Уезжаем заграницу >>как забрать зайку?