Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Куся>>баловный мальчик


Куся>>баловный мальчик

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

=)

0

32

убедительная просьба не обращать на бардак... муж дома хозяиничил один... а и я перемерила ему ушки... не знаю как я прошлый раз мерила но ушки у него не 6 а 4,6 см  ^^

0

33

а и если что то больше новых фоток на предыдущей странице

0

34

Мне так нравится ваша шубка.Мне напоминает он рексиков,хотя я и знаю,что это цветной карлик.Такой красивый и стойный.Повезло вам стаким бархатным любимчиком.

0

35

кстате про шубку, на ощуп напоминает шкурку котёнка... =) сегодя носился по комнате и пытался на фотик напасть... стока кадров перепортил  :rofl:  зато через пол часика стоило ему увидеть фотик как бежал нападать на него ... ну или засчищать... кто его теперь уж поймёт!

0

36

Какой Кусеныш красавчик http://s44.radikal.ru/i104/0808/cd/3c02928b63a1.gif 
Такой толстенький малыш, в некоторых моментах собачку мопса напоминает  :D
Соскучился наверное так за мамочкой? :love:

0

37

bantichek,  тебе мопса а мне хомяка... вылятый сиамский хомяк переросток.. =) таак соскучилась по своему хомячку... но сомневаюсь что он скучал... он оказываеться очень часто по всей квартире один носился... ему небыло времени скучать... надо было как можно больше пакостей успеть сделать  :D

0

38

Я рада за вас, семья в сборе как говорится  :cool:

0

39

А мне понравилась фотка, где зайчик смотрит в окно, а возле него 4 свечи.

0

40

Юля Лан, очень приятно что понравилась фотография

0

41

а у нас новый домик  :flirt:

0

42

Ух ты! Какие апартаменты! Поздравляю Кусю с новосельем!  http://s53.radikal.ru/i141/0808/57/3aee16c637a7.jpg   http://s47.radikal.ru/i118/0808/a2/4c21b42f81b8.gif

0

43

Сникерс, спасибо  :rolleyes:

0

44

ой,какое хорошенькое серенькое чудо!! :love:  нам очень приятно познакомиться с Кусей(мы правильно поняли имя? :blush: )
и поздравляем с новоселием  http://s43.radikal.ru/i099/0808/0e/9546d30a7663.gif

0

45

И от нас с Борькой большой приветик и чмок в шоколадный носик, красотулишному зайке. Фотографии очень красивые)

0

46

POMAWKA,  да вы правильно поняли... полное имя Кусякя... только он не сереникий а быстрей бежевый... и нам приятно с вами познакомиться  ;)
Людмила+ Боря, спасибо большое

0

47

и правда,бежевый :D  :rofl:  ну будем считать что одно и тоже  :D

0

48

Kusja у вас бесподобный кролик! :cool:  Плотная шерстка, круглая мордочка - очень мне нравятся такие кролики!!! Клетка у вас тоже что надо, я своему скоро такую же куплю!

0

49

EVIA, спасибо за комплименты... Кусе клетка пришлась по душе, теперь есть место гроооомко  по всей клетке круги наматывать..  желаю и вашему зае поскорей обзавестись полноценным домом!  ;)

0

50

ой,до чего сладкий зай тут появился в наше отсутствие)))))
красотеееееень))) :love:

0

51

Породистость видна сразу =) очень притягивает малыш =)

0

52

Korsa,  очень рада такому вердикту, но малыша мы купили с рук... а они в зоомагазине... как и что не знаю.. но всё равно приятно  :blush:

Кроля, спасибо.. =) кстате кусю мы долгое время кролей звали...

0

53

Kusja написал(а):

кстате кусю мы долгое время кролей звали...

Ммм))
ну это ж универсальное имя))
мне кажется в разные периоды все кролики бывают Кролями,Кролечками,Зайками,Заями)))
вот у меня сейчас период,что я называю Веснушку - ЗаЮша))) стала на него тоже откликаться))

0

54

Кроля,  когда злюсь он у меня кролятина... когда сюсюпуськаю то кусюсичка заичишечка ну и другие вариации этих слов.. =)

0

55

вот-вот :D наверное у всех так:)

0

56

а вот и фотосессия в моей любимой позе  :love:

0

57

Куся так уже подрос!!! смотрю послушный мальчик))) слушается своих родителей)

0

58

Kusja, у вас очень красивый малыш :love: мы с клёпой очень рады познакомиться :yep:

0

59

Tanichik написал(а):

Куся так уже подрос!!! смотрю послушный мальчик))) слушается своих родителей)

Кусёне уже 9 месяцов... взрослый мальчик уже... и ооочени не послушный.. =)

настя2000 написал(а):

Kusja, у вас очень красивый малыш  мы с клёпой очень рады познакомиться

мы тоже очень рады с вами познакомиться

0

60

Заавный у вас мальчишка :flirt: Налюбоваться не могу :flirt:

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Куся>>баловный мальчик