Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Куся>>баловный мальчик


Куся>>баловный мальчик

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

Куся такой интересный :D

0

92

Диаана,  спасибо... мне тоже очень он нравиться ... да и как может не нравиться свой зверёныш =)

0

93

ещё одно видео
http://video.mail.ru/mail/kriscja/_myvideo/3.html

0

94

Какой непоседа.И побегать и попрыгать и покопать....Столько дел.Славный малыш.

0

95

да действительно чудо)
И с собакой ноль внимания друг на друга)

+1

96

Tanichik написал(а):

И с собакой ноль внимания друг на друга)

ну это немножко не так... куся побежал прятаться за комод, а собака просто не успела среагировать как ролик уже закончился

Pik-Pik написал(а):

Столько дел.

ну не получаеться его на долго выпускать, поэтому когда попадает на волю, так нужно как можно больше дел сделать... успокаиваеться только тогда когда все дела переделаны

0

97

такой толстик смешнючий =) и ушки такие маинькие  :cool: у нашего вобще локаторы такие)))))

0

98

Хвондя Плямочка, на сколько я знаю, чем меньше ушки тем меньше зайка вырастет.. =) кусе уже 9 месяцев  а он до сихпор 1.1кг

а иногда хочеться большого заю, чтобе если мучить то мучить... так что чуть чуть завидую вам

0

99

Какой крольчонок классный))) А вторая фотка из последних-это что-то,такое ощущение как будто он думает "Что вы пристали ко мне паппараци?"))  http://s39.radikal.ru/i084/0808/b2/3f48baaedd45.gif

+1

100

зай стал на стока доверять что на руках разрешает делать всё что угодно... вот один из примеров... название ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ!! =)

+1

101

Kusja, ой а он упасть так не может???

+1

102

настя2000, неа, я его крепко держу сколько раз уже так экспериментировали =) голову я пальчиком придерживаю.. на руках ведёт себя спокойно.... как уже говорила делай что хочешь...  ну я очень осторожно чтобы позвоночник не сломать и тд..

0

103

Какой милашка щекастый)) Вы его кастрировали?)

+1

104

Tasmit, не не кастрировали... хотели... но там по времени не получилось и он как то по спокойней стал... через пару месяцев уже годик.. =)  а почему такой вопросик? уж очень он толстенький выглядит?

0

105

Куся прям акробат :D  :cool:

0

106

POMAWKA, слегка на балерину в поддержке похож  ^^

0

107

Kusja написал(а):

зай стал на стока доверять что на руках разрешает делать всё что угодно... вот один из примеров... название ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ!! =)

красавец!!!
Уверена многие Вам завидуют)
У меня Пуф как Ваш Куська)))
это оболденно...ттт чтоб не сглазить

0

108

Tanichik, а чем, если не секрет, Пуф как Куся податливый?

0

109

Kusja написал(а):

а чем, если не секрет, Пуф как Куся податливый?

Ой, характер у Пуфа на зависть. Сама видела. Такая лапочка. Я когда взяла на руки это комочек, выпустить не смогла. Как кошечка, любит на ручках сидеть и не вырывается. Такой нежный и ласковый. Не то, что моя Стешка - и полминуты не вытерпит, сразу в истерику.

0

110

А Куська ваш как игрушечный, честное слово. Такой пупс милый. И с хозяйкой ему безумно повезло.

0

111

Kusja, не, толстеньким он не выглядит) в меру упитанный мужчина))) Я просто видела, чо Вы в теме про кастрацию писали, что собираетесь кастрировать, вот хотела узнать как у вас всё прошло))

0

112

Ok_sana, ну я не думаю что кусе сидеть на руках нравиться... он просто не брыкается.... а ещё такой прикол у него, он сидит на руках, если мордочка во что нибудь уперается, обязательно укусит! если нет то не укусит 8-)  вот такой у нас жук .... а с хозяйкой сомневаюсь что повезло... =(

Tasmit, ну у нас всё прошло так, была назначена дата операции, но в тот день выдался мороз в -30, позвонила врачу, отказалась, не буду же я зайку морозить, ну доктор обрадовалась, та вообще против каких либо операций, сказала что как потеплеет ещё всё 100 раз обдумать, может операция и не нужна... ну вот я пока и передумала насчёт неё
тока выпускаем реже, что всё потом в сцулях... всё бы ничего но квартира съёмная, но в целом если выпустить гулять уже не кидается, наоборот если все на диване а он гуляет,то надо ему на диван что бы гладили, пока гладишь, будет лежать, как прекратишь, круг по квартире оббежит, и давай его опять гладить

0

113

Боже, как я только что испугалась... мой дурёнок взял ломтик морковки в рот и бегает с одного конца клетки в другой.... я уже испугалась может во рту застряла и выплюнуть не может... я его уже и - "кусенька миленький что с тобой...тебе помочь?? может тебе плохо?????" а этот гадёныш так развлекается побегал побегал как собачка с игрушкой во рту, и съел морковину... а глаза будто смеются надо мной - тип -" Еех ты какая у меня мама глупая, по пустякам даже волнуешься, а я тут развлекаюсь как тока могу "  :rofl:  вот я пишу это, а он опять так бегает и лапами по дну клетки бьет, тип позыкай как я умею!!

0

114

Kusja, прикольно))))  Он прям ка хищник: прежде, чем съесть свою жертву, выматывает ее)))

P.S. я бы тоже испугалась)

0

115

Kusja, ахахах я думаю он ложную тревогу проводил...хотел посмотреть что вы будете делать и как быстро если что нибуть и в прям случится(ттт)а что вы хотите проверка хозяйки на прочность :rofl:

0

116

Kusja:D  :D  :D  весёлый малыш! Не скучает! И хозяевам скучать не даёт!!!  :crazyfun:

0

117

АлиNa написал(а):

Он прям ка хищник: прежде, чем съесть свою жертву, выматывает ее)))

Быстрей не морковку выматывает а внимание привлечь пытается... грустно мальцу... ночью хочется развлекаться а люди придумали спать ночью

настя2000 написал(а):

ложную тревогу проводил...хотел посмотреть что вы будете делать и как быстро если что нибуть и в прям случится(ттт)

ага, тип учебная тревога  ^^

Сникерс написал(а):

Kusja,  :D  :D  :D  весёлый малыш! Не скучает! И хозяевам скучать не даёт!!!

это точно,скучать некогда.. как смесь слона с вертолётом... грохот как от слона а высоты вертолётские.. =) и скорость тоже ...

0

118

Kusja, что то вы Кусёна показывать перестали :huh: фотки в студию :D

0

119

Kusja написал(а):

Боже, как я только что испугалась... мой дурёнок взял ломтик морковки в рот и бегает с одного конца клетки в другой.... я уже испугалась может во рту застряла и выплюнуть не может... я его уже и - "кусенька миленький что с тобой...тебе помочь?? может тебе плохо?????" а этот гадёныш так развлекается побегал побегал как собачка с игрушкой во рту, и съел морковину... а глаза будто смеются надо мной - тип -" Еех ты какая у меня мама глупая, по пустякам даже волнуешься, а я тут развлекаюсь как тока могу "    вот я пишу это, а он опять так бегает и лапами по дну клетки бьет, тип позыкай как я умею!!

Вот засранец!!!!
Пугает мамку)))

0

120

настя2000 написал(а):

фотки в студию :D

ну почему же.. =) довольно часто... и недавно были..

Tanichik написал(а):

Пугает мамку)))

с такими детьми в 20 лет и посидеть можно  :D

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Куся>>баловный мальчик