Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Куся>>баловный мальчик


Куся>>баловный мальчик

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

У Кусеньки такая мордочка малюсенькая, и ушки прям крохотные. а сколько ему сейчас мес.?

0

122

посмотрела видео, где Куся на диван запрыгивает(у меня почему-то оно только одно и открылось %-) , молодец, прям с разбегу :cool: . я своему никуда запрыгивать не разрешаю, только если по команде (сажусь и рукой похлопываю, мол, можно). так вот он сначала на задние лапки встанет, заглянет, а потом прыгает. а последний раз свалился оттуда и теперь вообще боится прыгать. :D

0

123

Kusja написал(а):

с такими детьми в 20 лет и посидеть можно  :D

:rofl: они шкодничают и наши лица  в этот момент  :dontknow:  :'(
а это их лица в этот момент  :jumping:  :D

0

124

Kusja написал(а):

слегка на балерину в поддержке похож

точно :D

Tanichik написал(а):

Боже, как я только что испугалась... мой дурёнок взял ломтик морковки в рот и бегает с одного конца клетки в другой.... я уже испугалась может во рту застряла и выплюнуть не может... я его уже и - "кусенька миленький что с тобой...тебе помочь?? может тебе плохо?????" а этот гадёныш так развлекается побегал побегал как собачка с игрушкой во рту, и съел морковину... а глаза будто смеются надо мной - тип -" Еех ты какая у меня мама глупая, по пустякам даже волнуешься, а я тут развлекаюсь как тока могу "    вот я пишу это, а он опять так бегает и лапами по дну клетки бьет, тип позыкай как я умею!!

вот артист  :rofl:

0

125

Tanichik написал(а):

:rofl: они шкодничают и наши лица  в этот момент  :dontknow:  :'(
а это их лица в этот момент  :jumping:  :D

точно а вот их лица после выяснение всего обстоятельства-  :flirt:

0

126

Светланка-Ланка написал(а):

У Кусеньки такая мордочка малюсенькая, и ушки прям крохотные. а сколько ему сейчас мес.?

Кусе примерно 10 месяцов, ушки 4,5см, мордочка у него маленькая и пухленькая как у хомячка

Светланка-Ланка написал(а):

Куся на диван запрыгивает

он у меня не спрашивает когда хочет запригнуть, если придумал прыгнуть то, если не окажеться в клетке, запрыгнит  8-)

Tanichik написал(а):

они шкодничают и наши лица  в этот момент     а это их лица в этот момент

это точно =)

0

127

куси больше нету с 14.09.2012, один день не кушал и не какал а на следуюший день не проснулся =( Встретимся на радуге мой малишь!!

0

128

Kusja, Сочувствую :'( ...Светлой радуге малышу...

0

129

Kusja, сочувствую)

0

130

Kusja,  сочувствую вам...  У меня так тоже 3 месяца назад Чернышевский ушел. За полдня...  Ему теперь лучше, чем вам

0

131

Татьяна написал(а):

)

прошу модератора исправить значок на (
извините. плохое освещение в холле. печатаю в слепую.

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Куся>>баловный мальчик