Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » Помогите ОПУХОЛЬ НА ОБА ГЛАЗА>>Опухоль на оба глаза.


Помогите ОПУХОЛЬ НА ОБА ГЛАЗА>>Опухоль на оба глаза.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

у нас такая проблема кролику 1, 5 года. 3 месяца назад у него на оба глаза начали вылазить слизистая глаза и набухать. Понесли в ветклинику . На приеме  взяли шприц воткнули в эту опухоль без обезболивающего . предполагали что там гной ,оказалась кровь набирается ,когда он нервничает.Сказали в 3х местах что это третье веко. но как может в 3ьем веке набираться кровь? Сказали нужна операция.выписали уколы делать 3 дня ,чтоб хорошо сворачивалась кровь. В другой ветклинике сказали что это скорее всего сосуд ,похож на неврит и нет такой аппаратуры делать ему операцию ,и он может умереть от потери крови .Если раньше опухоль  после того как успокоится спадала , то сейчас она постоянная. размер опухоли больше глаза. глазница увеличилась ,растянулась за счет того что там глаз+опухоль. он не может закрывать глаза . Отзовитесь те кто сталкивался с этой ситуацией как нам быть??? прикладываю к сообщению фото .Отзовитесь кто -нибудь. Кролик страдает а мы боимся вести на операцию, так как сказали что они не делали таких операций ни разу и первый раз сталкиваются с этой ситуацией.http://s56.radikal.ru/i151/1102/96/e58ea6941264.jpghttp://s016.radikal.ru/i336/1102/f0/d3a9ef3d23d0.jpghttp://i033.radikal.ru/1102/5a/f75612e6c15b.jpg

0

2

как ваш заинька?как жаль, что помочь ничем не могу(

0

3

какой ужас бедный заинька!! как он сейчас???

0

4

Думаю стОит попробовать прооперировать. Опухли такие гадкие. Могут либо разрастись, сдавливя глаз, либо дать метастаз куда нить в организм. А какая она - злокачественная, доброкачественная - не сказали?

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » Помогите ОПУХОЛЬ НА ОБА ГЛАЗА>>Опухоль на оба глаза.