Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Всё о еде » Рыба!!!!!!!!! >>Кролик просит таранки!!!!!!!!!


Рыба!!!!!!!!! >>Кролик просит таранки!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте.
Это просто ужас!!!!!!!!!! Мой муж очень любит рыбу (таранку) и НАШ КРОЛИК ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!  :dontknow: Понятное дело, что ему никто ее не дает. Но вы бы видели, что с ним твориться когда он только чувствует запах таранки....если в клетке, переварачивает все на свете, лезит чуть ли не в рот, чтоб отобрать, а когда ему не дают, так он еще и укусить может...Даже становиться на задние лапки и танцует!!!!!! :jumping:
У него в клетке висят два камушка, один соляной, другой минеральный....
Что делать ума не приложу??????.....Хоть ты мужу запрещай рыбу есть!!!!!!!!!  o.O

0

2

Света-141 написал(а):

Хоть ты мужу запрещай рыбу есть!!!!!!!!!

самый реальный из всех вариантов.. =)

0

3

Kusja написал(а):

самый реальный из всех вариантов.. =)

:D  :D  :D
Он и так уже говорит, что я уже совсем с ума сошла со своими кроликами.....ревность у него возникла..

0

4

Света-141, мой тоже его не долюбливает... возможно по тойже причине... самое обидное когда говорит что лучше бы мы собвчку завели... тип кролик глуповатый и тока и делает что ест да горошит.. но верю что в глубине души он любит его... потому что когда думает что я его не вижу тайком общаеться с ним и вкусняшки покупает.. =)

ещё один выход могбы быть если мужа и кролика в присутствии рыбы разводить по разным комнатам!

0

5

Kusja написал(а):

тип кролик глуповатый и тока и делает что ест да горошит..

Не правда, они очень умненькие... наша малышка (вислоушка) вообще любит со мной спать..ляжет под одеяло и спит пару часиков...но перед тем как лечь она вылизывает все, а потом только ложиться... :love:

0

6

Kusja написал(а):

в присутствии рыбы разводить по разным комнатам!

Так и сделаю....пусть на кухне свою рыбу ест... :D
Но почему он так тянеться к ней?? я не могу понять, чего ему не хватает???????????????

0

7

Ну говорят же, что животные похожи на своих хозяев, вот и ваш похож. )))100% доказательство того, что это ваше родное животное  :D

0

8

Сонька25 написал(а):

100% доказательство того, что это ваше родное животное

Я вообще не ем таранку сейчас, хотя раньше очень любила.... :blush:  Вполне возможно.... :D

0

9

Света-141 написал(а):

перед тем как лечь она вылизывает все, а потом только ложиться...

Света-141,  классно... наш раньше тоже лизался и любил лижать под одеялом... а потом половое созревание началось... теперь ему не до этого

0

10

Вот правду говорят, что вислоушки самые ласковые кролики, у нас старший львиноголовый никогда не лежал рядом, даже на коленях не сидел.... все время в бегах... :jumping:

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Всё о еде » Рыба!!!!!!!!! >>Кролик просит таранки!!!!!!!!!