Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Русик ПУШКИН!!!>>все про нашего маленького крольку


Русик ПУШКИН!!!>>все про нашего маленького крольку

Сообщений 1 страница 30 из 186

1

Всем приветик! Принимайте пополнение в полк "Беляшей". Нашего кролю зовут Русик Пушкин ! отчество еще в разработке. Нам 3 месяца и 1 неделька ( а родился примерно 20 ноября ) Познакомились мы с ним в магазине - при чем искали целенаправленно и около 2 часов )))) так как город у нас не очень большой. Покупали за несколько недель перед новым годом - я просто обзвонила все магазины и вислоухие были только в одном - хотелось очень рыжего  но когда приехали в магазин и в живую посмотрели на них - все таки остановились на беляшике ! ))))) тем более с голубыми глазками - просто симпотяга ))) он был поспокойнее - не знаю но не хотелось мне бандита дома )))) и вообще хотели девочку! но теперь я понимаю что спокойный мальчик это самый лучший для меня вариант ))))) Мы даже не подозревали в то время что можно в питомнике купить и какая нужна клетка - делали все наобум ! форрум мы читаем давно но вот все руки не доходили - а так давно хотелось познакомиться ))))) Вот наши портреты  - Живем в Алтайском крае )))) вдруг невесты заинтересуются 0)) говорят мы тоже из питомника из Омска ))) но не особо мне верится ))) да и не зачем )))) Он у нас и так такой лапуля - очень воспитанный )))) приличный ! не шкодит - только пытается пометить иногда - но когда напомнишь ему что не надо этого делать - то успокаивается ))))
А вообще мы норки конкретные - если так  это можно выразить ! все что нас интересует - это рыть , рыть , и еще раз рыть ......... не давно мы ему сделали домик - теперь в этим попроще ! а вообще хвалить не буду - а то вдруг перестараюсь ))) но он просто лапка - и на руках немного пожет полежать )))) если уж очень хозяйка докапается )))))

0

2

А вот и мы

0

3

Такие мы были в полтора месяца ))))

0

4

Какой няшный малыш!  :love:  Приятно познакомиться!!!  :flirt:

0

5

а это мы уже выросли такие ))) надеемся что он будет не очень больших размеров ))))))

0

6

и еще немного )))

0

7

а вот наш дворец !!!

0

8

И нам очень приятно ! всегда рады гостям ))))! давайте дружить семьями ))))

0

9

Такая белоснежная лапулька  :flirt:
Добро пожаловать на форум, всегда рады новым зайцам и их хозяевам))

0

10

еще одна вислоушка))) причем такой очаровательный пушистик)))
поздравляем с такой лапулькой) :cool:

0

11

ранетка,  приятно познакомится)))) какой у вас очаровашка, такая моська хорошенькая :flirt:

0

12

Окакой прилетный белый комочек)))
Ростите здоровые)))
Нас с Тортиком очень приятно с вами познакомиться)

0

13

ранетка, у вас замечательный кролька и мы очень рады с вами познакомиться :flirt:

0

14

Славные малыш... весь такой белоснежный и воздушный)))
на некоторых фотографиях такой задумчивый, а на некоторых кадрах озорной  :cool:

0

15

Спасибо девчонки ! нам очень приятно что не остались незамеченные ))))) будем расти и радовать вас смешными историями ))) А вот одна из них !
Кажды день у нас начинается волшебного звука "Клетки". При чем слышу его только я ! но Русик у нас очень воспитанный и если минут через 5 никто не подходит - то он не расстраивается и пытается еще немного помедитировать, потом засыпает и может спать хоть до 11 ))) когда я открываю клетку - он потягивается и так прикольно зевает ))))))))))))))))0 хиииии кто это видел - понимает наверно меня - и после этого у меня на весь день такое замечательное настроение )))) после этого он так голантно на меня смотрит - я не реагирую - он еще смотрит - я опять не реагирую - тогда от там ненавязчиво голову подносит к кормушке - типа, ты что, забыла последовательность! Тогда я накладываю корм - он носом проверяет и сидит дальше , типа хозяйка я не понял тебе все показывать надо - и так аккуратно к сену ))) ну хорошо тогда приношу сено ! после этого он заскакивает в туалет и выскакивает - и так много раз - как будто безумно хочет в туалет, а его тонкая натура просто не позволяет ему ходить в такой грязный туалет и он выпрыгивает из клетки и бежит в туалет на улице - вроде ну наконец то - хоть тут можно сходить )))))))))))))))))))))))))))))))) я в это время еле -еле не засыпая собираю все в кучку  и тут возвращается наш хозяин - запрыгивает прямо в середину кучки - и передними лапками выдвигает вторую половину вперед! и ложиться на пузо, вытягивает задние ноги и ложит голову на бок - вроде не мешайте мне пожалуйста - но только я отхожу от этого чистюли он сразу же вылетает из клетки разнося все сено по комнатам ))))) а как он плывет по ламинату это надо просто видеть!)))) особенного когда чего то очень напугается - то от бешеной скорости сгибания и разгибания он даже с месте сдвинуться не может - потом немного убавляет обороты и ему таки удается сдвинуться с места!!! за 2 месяца уже привык ))) не газует сильно ! зато ногти задние стачиваются самостоятельно ))) из чего я делаю вывод что у заи задний привод ))))))))) а тормозим мы попой или головой ))) как повезет ! вот такая у нас смешная история из жизни ! пишите у кого такие же смешинки растут!)))) будет здорово!

0

16

да забавный зайкау Вас :cool:
такой потешный)))
а я никогда не видела когда спят мои заи(((
как буд-то бы не спят((( а так хочется))

0

17

ранетка, приятно с вами познакомиться, очень интересно было бы понаблюдать за вашими ритеалами и задним приводом  :flirt:

0

18

бозе мой, такой пушочек милый =) тьфу на него!

-1

19

Какая прелесть) Очень красивый зайка) Такая милая мордашечка! Приятно познакомиться с вами http://s47.radikal.ru/i118/0808/a2/4c21b42f81b8.gif

0

20

ранетка, какая знакомая история с туалетом  :D У нас Сёму только выпустишь из клетки, как он тут же несется через всю комнату к лоточку  :D как будто ему пару дней писать категорически запрещали...

0

21

а у нас тут последнее время мода - один горошек в горшок а все остальное по всей комнате ))))) причем можно отследить все передвижения маленького засряшика )))))

0

22

ранетка написал(а):

один горошек в горшок а все остальное по всей комнате

:rofl: ахах у нас тоже самое :rofl:

0

23

Огромное спасибо всем за теплые пожелания - а у нас тут снова история ! Во - первых, Русик поздравляет всех кроляшечек с прошедшим 8 марта - будьте такими же красотульками и продолжайте радовать своих хозяев - не мог всего этого сделать вовремя потому что отсутствовал дома )! а теперь поподробнее!
Мы уезжали на 7 марта - на 4 дня - и я очень переживала куда же деть кролю ! Мама - кстати которая и посадила меня на идею о кролике - любезно согласилась с ним понянчиться - долго думали как лучше - или оставить его дома - чтобы мама приезжала - или отвезти его к маме ! остановились на втором варианте - потому что у Русика часто падает вода из клетки и надо за ним смотреть - ну и я очень переживала что он будет скучать - все таки он у нас любит массовку ))) а то от кого прятаться то будет ))) !
Ну вот собрала я ему все вещи в клетку и закрыла ее - и тут Русика повергла паника - что такое - что с моими вещами )))))) он реально так переживал - это было что то. Я пыталась добрыми методами посадить его в сумку в которой лежало его одеяло - думаю пусть хоть запах будет знакомый - но он выпрыгивал как пружина из нее - вообщем запихала и закрыла и тут он успокоился - ну  вроде - надо так надо - и лежал вообще неподвижно около 15 минут - я даже запереживала что он мог от страха умереть ! но нет - это был просто жест покаяния )))) Привезли его к маме - все нормально - как только мы начали все вытаскивать из клетки и пытаться разложить все на свои места - он залез в клетку  и все контролировал - это так было смешно - все тоже самое когда я убираю клетку - только в обратном порядке - он переживал что я могу забыть положить ему какое нибудь имущество ! а еще мы начали его приучать к сеннику - так что ему пришлось не сладко - теперь сено у нас только в одной стороне клетки - приходиться с этим мириться ! за 4 дня он придерживался своей клетки как я поняла или его не особо и выпускали - но кормили за троих ! Девчонки это что то ! он такой толстяк )))) и чем больше мама его кормила тем он ей больше метил там все - так что она до сих пор находит его следы ))))))))))))))))))))))))))))))))) Счастье было когда он приехал домой - он обследовал всю территорию  -  чтобы ни чего не пропало - и был по детски рад возвращению домой ))) правда он еще не знаем что тут его будут кормить в разы меньше )))) ведь к хорошему привыкаешь быстро ! ну немного потолстел это не беда - а вот то что к веточкам в неограниченных колличествах привык - это уже похоже на катастрофу - потому что запасы деревьев заканчиваются с неимоверной скоростью - надо искать новые ресурсы )))

0

24

Какие же все таки умные это милые создания!!!

ранетка написал(а):

Счастье было когда он приехал домой - он обследовал всю территорию  -  чтобы ни чего не пропало - и был по детски рад возвращению домой )))

Ну так правильно...нечего на его имущество похищаться)))
и в гостях хорошо, а дома как ни крути-всегда лучше!!! :cool:

0

25

))) наверно это наша была первая и последняя поездка - больше таких гостей не примут в гости= его там прозвали фабрика по производству .... сами понимаете чего )))) а я же просила это создание )))) не пакостить всего 4 дня - ну и ладно ! пусть родители готовятся к внукам ))))) тренировочка так сказать )))!

0

26

ранетка написал(а):

))) наверно это наша была первая и последняя поездка - больше таких гостей не примут в гости= его там прозвали фабрика по производству .... сами понимаете чего )))) а я же просила это создание )))) не пакостить всего 4 дня - ну и ладно ! пусть родители готовятся к внукам ))))) тренировочка так сказать )))!

ой как понимаем))))
вроде маленькие а....ср...ут(извините за грубое выражение ) как не маленькие)

0

27

и нам приятно познакомиться с таким пушистеньким чудом!!!
очень интересные и любопытные фото :flirt:  особенно с тыквой классное и там где малыш с хозяйкой лежит :D  :cool:

0

28

о боже какой кавалер у нас появился...какой прелестный малыш (фото с травкой зеленой-просто СУПЕР :flag: )
такой милаха...а моя шкода...ей до вас далеко... :crazyfun:

0

29

Белая прелесть!!! У нас зая пока гуляет на полу - не горошит. Стоит ей только попасть на кровать....... Нас тут успокоили статьей, в которой было сказано, что какахами можно жилье отапливать :D  Теперь родители предлагают завести еще несколько пушистиков и продавать экологически чистое топливо :rofl:

0

30

знвешь Русик с Ксюхой очень похожи, как мне кажется их отличают только черные уши и пятна Ксюхины)
наверное у них такое выражение, что кажется, что они угрюмые)

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Русик ПУШКИН!!!>>все про нашего маленького крольку