Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Русик ПУШКИН!!!>>все про нашего маленького крольку


Русик ПУШКИН!!!>>все про нашего маленького крольку

Сообщений 181 страница 186 из 186

181

ранетка, весело у вас с Русиком, он скучать не дает, судя по всему)))

ранетка написал(а):

КРОЛИК ОСТАВШИЙСЯ ДОМА ЛУЧШЕ ЧЕМ КРОЛИК ВЫГУЛЯННЫЙ!

:flag: Вот-вот.! Мы на улице тоже с начала лета не были, мне то слишком жарко на улице, то слишком холодно, то дождь, то ветер, то карантин после прививок... Мы только к родителям, у меня папа болеет, вот Зайкин его развлекает, запрыгивает, хулиган, и носится прямо по нему на кровати...

ранетка написал(а):

и еще Руся начал чихать

Вы хоть не простыли, прошло уже все? Не болейте!

ранетка написал(а):

Теперь у меня новая мечта - хочу кролику сделать второй этаж в клетке

ранетка, как интересно, покажите потом, что получилось?... :blush:

0

182

Светланка-Ланка, да наши пушистики всегда помогают нам в трудную минуту, отвлекают от грустных мыслей и даже развлекают ))))) а мне сегодня так и вообще досталось ))) муж уехал в командировку в 5 утра - пока собирался выпустил пушистого друга, а я потом пожалела его ну и оставила на воле - думала что он прилично посидит )))) разбудил он меня пол девятого,напористым движением открыл дверь и хрюкая сообщил - что я долго сплю, а он в это время хочет девушку ))))) пришлось мне подниматься и бежать ( типа радостно так ) к ежику ))))) бегу и думаю - ну щас я там в зале то и посплю )))) русик сделал все свои дела, я легла на диван и уже приготовилась дальше спать , но не тут то было - как же так, русик не для того меня будил чтобы потом смотреть как я сплю! он начал бегать, еще просить девушку, прыгать, лезть на диван - а потом вообще вспомнил про балкон и пытался туда попасть - все это не дало мне поспать, но надежда не покидала меня. Через пол часика ушастый успоколся - и тут...... звонит телефон в комнате и я бегу к нему - вы только представьте что почувствовал заяц .......он на огромной скорости бежит за мной и радуется что хозяйка наконец то решила поиграть с ним - добежал до меня и смотрит такими глазищями ласковыми - ну как после этого уснешь. Вот так мы развлекаемся )))))) не могу ему ни в чем отказать !

Светланка-Ланка написал(а):

Вы хоть не простыли, прошло уже все? Не болейте!

чихать мы уже перестали слава Богу - и на балкон теперь закрыли дорогу ! ждем теперь бабье лето ! тогда днем будем выпускать !

Светланка-Ланка написал(а):

ранетка, как интересно, покажите потом, что получилось?...

Покажем с удовольствием - только надо настроиться и сделать это все )))!

0

183

ранетка написал(а):

не могу ему ни в чем отказать !

:crazyfun: да уж-какая дружба у вас самоотверженная.Прям любовь настоящая :flirt:

0

184

Мне кажется - что нам безумно повезло с кроликом - он просто идеальный )))) я такого и хотела )))) а если бы я еще с ним занималась почаще - то он бы много что умел - но ..... не стали мы с ним заниматься !
вот только пообжимаемся и уже хватает внимания. все таки я рада что мы познакомились с руськой!

0

185

Девочки - вот и пришла к нам общая беда ! ПРОВОДА! что это было я так и не поняла - подбегает к проводу и начинает его реально грызть, я ему и нельзя и русик русик - никак !.... сажу в клетку, закрываю - минут через 20 выходит и опять бегом к проводам ... капец !
утром опять тоже самое - потом поставила ему коробку в угол - вроде отвлекся - немного успокоился !! по ходу это была акция протеста против тоже что наш папа уехал в командировку ! не чего себе характер у нас !)))

0

186

какой же кросотулькин))))))

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Русик ПУШКИН!!!>>все про нашего маленького крольку