Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Помощь в определении пород и окрасов » помогите с выбором опытные люди)) >>Хочеться понять, что "получиться"


помогите с выбором опытные люди)) >>Хочеться понять, что "получиться"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотя-бы примерно))BLUE.OPAL,и рыжего кролика))Какой вид шерсти, это интересует намного больше))
Ниже приведу ссылку.
Заранее благодарен за ответ.
http://2yanku.webs.com/ristandklikudmk.htm

0

2

Portland написал(а):

Заранее благодарен за ответ.

А в чем вопрос то?

0

3

Простите, мне он показался очевидным.Поясню у рыжего мама "лев", папа как написано гермелин.Хотелось бы знать мама не проявиться глядя на него сейчас.Вы же имели дело с кроликами с самого рождения, знаете что получиться.

0

4

Portland написал(а):

Простите, мне он показался очевидным

Ну мы не обязаны знать все языки.
Если под мамой там подразумевается черная подпалая крольчиха (фото справа от черного львиноголового), то бегите от заводчика, который не знает пород. Это не гермелин! Гермелины - карликовые кролики альбиносы (белые) с красными или голубыми глазами.
У меня никогда не было львиноголовых, поэтому не скажу как они в детстве выглядят. Но генетически львиноголовость может проявиться, а может и не проявиться. Это зависит от того, гомозиготный отец по этому гену (тогда должна проявиться), или нет (тогда 50 на 50).

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Помощь в определении пород и окрасов » помогите с выбором опытные люди)) >>Хочеться понять, что "получиться"