Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » Заболела Кроша>>Сопли, гной, вялая


Заболела Кроша>>Сопли, гной, вялая

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Сено было не всегда. Но не всегда - это отсутствие сена максимум месяца полтора. Дело в том, что при покупке мне сказали, что основной корм - зерно. А о Вас я узнала поздно. Увы. Мне кажется, нам не правильно диагноз поставили. Хотя она сразу сказала, что гарантий не дает т.к. зай заболел давно. Понимаю, что это было не лучшее решение. А на счет зубов - я ее специально попросила их осмотреть. Она сказала, что большеватые но не критично и не на столько, что бы их точить когда зайка болеет. Я не понимаю. Вчера ж он ел из шприца. Сам лизал! И еще он сам съел лист пекинской капусты. Что могло измениться за ночь при одинаковом лечении.

0

32

она передние зубы смотрела? роторасширителя наверняка не было?

0

33

pulka1 написал(а):

Хотя она сразу сказала, что гарантий не дает т.к. зай заболел давно.

В этом тоже дело. Чем позже начать лечение, тем хуже.

0

34

Смотрела задние. Рот открывала при помощи ручки. По-моему у нее животик надутый. Может, на прогулке что съела, а я и не заметила? Завтра с утра попробую попасть в одну из клиник.

0

35

pulka1,  Как зайка Ваша? Выздоровела?Надеюсь, что -да.

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » Заболела Кроша>>Сопли, гной, вялая