Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Что важно узнать перед приобретением крольчонка » Человек, барашек и поезд. >>Сообщите обо всем.


Человек, барашек и поезд. >>Сообщите обо всем.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, в мае планирую купить себе миниатюрного барашка, и сразу в июле и в августе отправлюсь в краснодарский край, потом после приезда в крым, сам из москвы. Как можно перевезти его в жаркой температуре, от 25 до 35,  просто не знаю будет ли кондиционер. Буду очень благодарен, и еще вопрос, сложно ли иметь кролика?)

0

2

Анатолий, я бы вам вообще ни одно животное при таком графике не советовала. Содержать(

Анатолий написал(а):

сложно ли иметь кролика?

) сложней чем кошку,собаку. Высокие температуры и кондей могут привести к летальному исходу! Отдохните лето и осенью вернитесь к вопросу приобретения

Анатолий написал(а):

миниатюрного барашка

,заранее изучив всю сложность содержания этого не простого животного!

+1

3

ничего это не сложно.....у меня и собака и кот и попугай и улитки...и шиншилла....и кролик,пожалуй не сложнее чем кот это точно. Температура,так блин  и инсульты у них не редкость и много чего еще....У каждого зверя свои ньюансы.
Плюсы в том,что кроль гуляет только под вашим надзором и не нагадит в тапки(образно) когда вы об этом не подозреваете.Если будете слежить и правильно все делать,то всё будет нормлаьно.Кролик не такое сложное в содержание существо,как собака.В собаку столько сил,энергии и души вложить надо,что никакой кролик самый умный и затисканный и любимый там рядом не стоит. Собаке надо готовить еду и гулять с ней до энтой матери часов,просыпаться когда она захочет в туалет,до полу года убирать потопы по квартире и т.д...выкидывать мебель пачками...бр....(хорошо мой уже 4 года как не щенок)
Каждое животное имеет свой геморой,но тут вам могут и преувеличить и преуменьшить..скажет так,кому какой зай достался.Читайте,как говориться мотайте на ус,а там уже усредненное *значение* и вот над ним и поразмышляйте надо ли оно или нет.

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Что важно узнать перед приобретением крольчонка » Человек, барашек и поезд. >>Сообщите обо всем.