Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » Помогите объяснить?>>Вавки...


Помогите объяснить?>>Вавки...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сначала такая "вавка" была на лапке. Я думала, что об клетку поцарапался когда выпрыгивал или запрыгивал....на лапке прошло...Теперь возле носика...Что это?
Корм не меняли, сено есть всегда (кстати он перестал его есть...если раньше один большой сенник на день, то теперь хватает на 2, а то и на 3 дня..) Ему 3 и 18 дней..

http://s56.radikal.ru/i154/1103/e3/492ecfaf64d4.jpg

Пришлось немного намочить, чтоб шёрстку отодвинуть..уж больно он пушистый...

0

2

Лучше ко врачу.
Откуда Вы?

0

3

Мы из Беларуссии, а точнее из Гомеля...

0

4

бедненький кролькка

0

5

Сегодня к доктору поедем....потом отпишусь...
Спасибо за сочувствие.... :( Будем надеяться, что все хорошо...А то я уже накидала себе в голову разных мыслей не хороших..

0

6

Только что приехали от врача....УФ...слава богу ничего страшного..просто сказали, что он где-то сделал себе ссадину....и она заживает...

0

7

Света-141, поздравляю... у самой облегчение ... вот только рождаеться вопрос, где она могла таккие ссадины понаделать... может квартира или клетка небезопасны для кроли?

0

8

Kusja написал(а):

может квартира или клетка небезопасны для кроли?

Сама не знаю....они у меня кроме зала нигде не бегают ..в коридоре ламинат и они его бояться..В клетке нет острых углов...Я думаю может от яблони...я им палки даю, чтоб грызли...может веточка какая... :huh:

0

9

Быстрейшего выздаровления))) :flag:

0

10

Tanichik написал(а):

Быстрейшего выздаровления)))

Спасибо огромное....будем стараться... :rofl:

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » Помогите объяснить?>>Вавки...