Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Груша>>мой крольченок


Груша>>мой крольченок

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Посмотрела на ваших кроликов, решила своего показать.
Звать Груша. Спокойная, лижет, отзывается на свое имя, дружит с хомяком (хомяк не мой, моей подружки), не кусается, любит играться с подставкой от миски.
Фото с хомой получилось плохо, они разбегались)

0

2

А вот фотки:

0

3

КЛАССНЫЙ))) дружелюбный))) хомячок смотрю тоже не боится) :cool:

0

4

Моя кроля тоже дружит с моих момячком,хотя хомяк почти не обращает на нее внимание,а Пуша наоборот бегает за ней:)))))

0

5

Grusha,у меня Степка такой же как у тебя!)

0

6

Клевые)

0

7

чудесный пушистик! ))

0

8

приятно познакомиться с Грушей http://s50.radikal.ru/i128/0808/bb/800d1addd837.gif 
а у вас опилки по всей клетке,я так поняла?

0

9

да, но это временно. я живу сейчас на мальте и никак не могу найти лоток. знаю что все хвалят 1 большой зоомагазин, пойду туда и куплю)

0

10

хороший зайка :cool: а почему Груша, любит плоды с одноименным названием? :question:

0

11

Девочка-красавица! Шерстка блестящая... Торчеушек я все-таки больше люблю  :blush:

0

12

Всем спасибо!
Чудо-Пуша, у нас тоже самое: хомяк бегает, а кролик за ним... Кролико-хомячьи догонялки)
Светланка-Ланка, кстати грушу я Груше не давала... Надо попробовать)

0

13

Срочно хомяка переименовать в Яблоко... тогда будет прям как реклама "А это Грушка, Яблока подружка)))) ;)

0

14

TaTa, спасибо за идею, попробуем уговорить) :D

0

15

Я расскажу по-подробнее:
Я купила кролика на Мальте: выбор был велик.. разные породы, но мне понравился 1 самый лучший кролик: черненькая прелесть. У меня был опыт с кроликами (у меня их было 6). Купив крольчонка и всякие прибамбасы мы поехали домой...
Ей было 1,5 мес (жаль фоток нет) как приехала домой оч боялась, сидела в 1 уголке все ей приходилось давать под нос. Но через недельку, освоилась: начала играть, бегать по клетке, прыгать и какать)
Имея опыт кроликами меня настораживает проблема с Грушей: она невыбегает когда открываем клетку, не ест бумагу, не грызет провода - это со временем изменится?

0

16

У нас Сёма достаточно долго не буянил... привыкал к обстановке. А потом взялся потихоньку... сначала за провода, а потом и за обои.

0

17

Grusha, какая Грушка хорошая :love:

0

18

TaTa, долго это сколько? Груша у меня уже 9 недель, но не как не привыкнет?

0

19

Он у нас с возвраста 4 мес., а началось ближе к году

0

20

понятно, нам повезло в съемной квартире нет обоев)

0

21

Grusha написал(а):

Имея опыт кроликами меня настораживает проблема с Грушей: она невыбегает когда открываем клетку, не ест бумагу, не грызет провода - это со временем изменится?

мне кажется это не проблема, а настоящая радость...
сегодня от своего пацана стены мыла)) разбрызгивал)))
счастья мало)

0

22

радуйтесь что он у вас не грызё провода и обои  http://s43.radikal.ru/i099/0808/0e/9546d30a7663.gif 
у нас обои не ест, так как они хорошо приклеены к стене и нет возможности уцепиться зубами, а провода прятать пришлось

0

23

Tanichik, да уж не повезло... :dontcare:
Esme, но это слишком подозрительно... :suspicious:

0

24

Grusha написал(а):

Esme, но это слишком подозрительно...

а мои наоборот, провода не трогали, но обои где могли зацепить зацепили)))

0

25

Вот еще фотки:

0

26

ну и как, Грушка попробовала грушку? :flag:

0

27

Grusha, фотки супер :love: а на счёт

Grusha написал(а):

не ест бумагу, не грызет провода

то вам наоборот повезло я об этом могу только мечтать

0

28

По началу мой Степка тоже не грыз обои,провода,но современем все исправилось..теперь его не оторвать)))Grusha,не переживайте..может и ваша зайка скоро начнет грызть..(А если честно то вам повезло) :cool:

0

29

Не переживайте - это скорее всего новое поколение - модернизированное и улучшенное ))) мы тоже не пакостим ! а так только : спим на проводах, на обоях не пискаем, а только показываем, что умеем ! И КУСАЕМСЯ НЕ БОЛЬНО, а даже щикотно - так чтобы было понятно - что в данный момент не надо трогать кролика ! Так что радуйтесь )))) и пусть все завидуют !
А командам учите???

0

30

Светланка-Ланка, не еще)
настя2000, спасибки.
ранетка, да учу, но пока меня не слушается. :dontknow:

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Груша>>мой крольченок