Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Общение вне кроликов » СТЕНГАЗЕТА ПОМОГИТЕ>>


СТЕНГАЗЕТА ПОМОГИТЕ>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мне в школу задали сделать стенгазету просто от класса... ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА СЧЕТ СТЕНГАЗЕТА ПРИНИМАЮ ВСЕ:темы,фото и материал
ПОМОГИТЕ

0

2

а она приурочена к какому-то событию или как???
Можно типа Мы в ответе за тех, кого приручили)))

0

3

карлуша, а это поручение связанно с чем то,ну например там с праздником каким то или с будущем переходом в другой класс???просто очень сложно просто информацию какую нибудь написать её же так много!!! :dontknow:

0

4

Наш класс каждую неделю окола класса вешали газету на самые разные темы потом забросили а теперь хотим возобнавить традицию нашего класса

0

5

ааа ну я впрмнцепи думаю что можно там написать какой нибудь анекдот или там фоток класса каких нибудь :yep:

0

6

ещё можно какую нибудь смешную историю которая в классе была написать :yep:

0

7

настя2000, ТЫ ГЕНИЙ ТЫ НАТОЛКНУЛА МЕНЯ НА МЫСЛЬ
1 АПРЕЛЯ-ДЕНЬ СМЕХА

0

8

карлуша написал(а):

ТЫ ГЕНИЙ

:blush:

0

9

скинь мне пожалуйста(если не сложно)имена всех детей из твоего класса и расскажи про их там характер какие они(я просто сочиняю стихи и могу что нибудь поднакидать) :yep:

+1

10

карлуша, ну смотри на этой неделе 1 апреля, там ещё какой празник... потом Пасха....также можно поздравлять с днём имени или сдём рождения в газете однокласников... можно каждый месяц высчитывать среднюю оценку каждого и делать список почёта... таким образом появится доп. смысл учиться... может в классе кто стихи или рассказы пишет,их публиковать... брать интервю у учителей брать и узнавать в них про свой класс.... также наверно есть в школе какие мероприятия-узнавать про них зарание и составлять календарь..

ну это пока всё что пришло на ум... надеюсь что смогла помочь 8-)

0

11

настя2000,  1 Апреля действительно классная идея! было бы прикольно нарисовать одну из тех картинок которые с одной стороны смотришь одно, а с другой- другое изображение (как их там? психоделические что ли?) и написать что-то типа : если вы видите -....., то ваша фантазия не работает, если вы видите..., то... ( ну по крайней мере, что-то подобное мы делали в школе)

0

12

Сонька25 написал(а):

если вы видите -....., то ваша фантазия не работает, если вы видите..., то...

прикольно а мы вот в школе нечего и не делали :rofl:

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Общение вне кроликов » СТЕНГАЗЕТА ПОМОГИТЕ>>