Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Конкурсы! » Новогодний конкурс!!!


Новогодний конкурс!!!

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Предлагаю всем с 1 декабря начать конкурс Новогодний кроля! ну правда над условиями конкурса должна подумать Подлиза! ну идеи есть разные! например там самый нарядный новогодний костюм кролика, самая захватывающая фотка кролика у ёлки и много много всего! предлогайте идеи пока есть время и может начнём конкурс! я думаю будет забавно)))

+1

2

Мне идея очень понравилась!!! Только фотки надо будет прислать за неделю до нового года, что бы ёлка уже была наряжена, и потом неделя на голосование ^_^

0

3

*$mile*
ну можно до 30 числа присылать фотки а потом как раз неделя каникул у всех вот и проголосуем))) ну вообще надо чтоб Олька посмотрела,есси она согласна то как главная дама на форуме пусть и скажет условия конкурса))

0

4

Кристинка
Полностью согласна!!!

0

5

*$mile*
ну тогда ждём коммента Ольки))) надеюсь её это заинтересует))) мне просто в голове так внезапно появилось и я прям увидела как всё это!

0

6

И я эту идею поддерживаю и согласна Кристинкой - фотки присылать до 30 декабря, потом голосование...   :yes:

0

7

так,ну что,определяемся??? Подлиза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты принимаешь наш конкурс?????? :clapping:

0

8

Девчат, МОЛОДЦЫ!!!! Отличный конкурс...
Итак, условия, то бишь правила....:
1. думаю надо сделать чтоб от каждого участника было по 3 фото на тематики: "кролик и ёлка", "новогодний костюм", "подарочек".
2. если у участника несколько кроликов, то он может сделать несколько таких компановок (то есть, в одной компановке должен участвовать один кролик... )... Таким образом побеждать будут не столько участники, сколько кролики
:P

Кристинка написал(а):

ну можно до 30 числа присылать фотки а потом как раз неделя каникул у всех вот и проголосуем)))

полностью поддерживаю...

0

9

Ой, супер, я тоже хочу поучаствовать!

0

10

м@лЫшк@
ну тогда вперёд за фотоаппаратом... ))) Хотя думаю, что пока рановато... Наврятли сейчас у кого уже ёлка, да и всё остальное...
Но если кто готов, присылайте фото с пометкой "новогодний конкурс" на Olga-Aleksey@mail.ru

0

11

Ок, спасибки!

0

12

Эх, жалко у нас с елку ставить некуда  :(  да и костюм  на нее фиг оденешь.. шлейку то одеть не можем..  Зато мы будем активно голосовать  :yes:   Представляю сколько красивущих фотографий будет  :girl_in_love: Молодцы девочки, отличный конкурс  :good:

0

13

Подлиза
ооотттлиииччнноо!!! а ты фоты потом где-нибудь выложишь да?

вперёд! с 1 декабря начинаем! так что не забудьте все схватить фотики и запечатлить ваших любимцев!!! я думаю получится забавно! ууухххх!!! прям щаь готова бежать ёлку наряжать!!! :bb2:

0

14

Хорошая идея.Только представить не могу,как но это чудо костюм надеть?

0

15

Инна написал(а):

Только представить не могу,как но это чудо костюм надеть?

Некоторые могут использовать костюмы для мелких собачек...или для игрушек..
А вообще костюм можно сделать самим, или из мишуры и гирлянд... в общем - надо импровизировать...

0

16

Подлиза написал(а):

Девчат, МОЛОДЦЫ!!!! Отличный конкурс...
Итак, условия, то бишь правила....:
1. думаю надо сделать чтоб от каждого участника было по 3 фото на тематики: "кролик и ёлка", "новогодний костюм", "подарочек

Отличная идея!!! :curtsey:  :girl_haha:  :girl_in_love:

0

17

времени осталось мало! через день стартуем!

0

18

Народ!!!!! Времени остаётся всё меньше и меньше! Поспешаем! http://i034.radikal.ru/0712/46/8b0a4b4a6343.jpg

0

19

А фотографии присылать на тот же адрес,на который мы помпоны присылали?

0

20

У нас костюм уже готов, осталось ёлочку нарядить, а еще скажите нам куда фотографии присылать?(пришлю я их конечно не раньше этих выходных, т.к времени нету сейчас фоткать) :)

Отредактировано Seagull (2007-12-10 18:01:01)

0

21

Chip написал(а):

А фотографии присылать на тот же адрес,на который мы помпоны присылали?

Да, на тот же. Пока никаких других указаний не было.

0

22

Олечка, как обстоят дела с конкурсом? А то уже цигель-цигель... :D Сколько уже участников?

0

23

Девочки а до какого числа надо прислать фотографии?????

0

24

Перчик написал(а):

Девочки а до какого числа надо прислать фотографии?????

До 30-го числа.

0

25

спасибо, значит время еще есть

0

26

Перчик написал(а):

спасибо, значит время еще есть

Да, еще есть. Ждем фотографий! ;)

0

27

Пока только один конкурсант, ну плюс мои ещё попозируют.... Такчо все бегом за фотоаппаратами и снимать фото для конкурса!!!

0

28

у меня тоже почти всё готово! скоро фоты будут! а адрес напишите плиз ещё раз!

0

29

А у меня костюм не получается :sorry: Да и ёлку пока ещё не ставили, но зато уже есть готовое фото на тему "подарочек" :rolleyes:

0

30

*$mile*, костюм может быть "условным". Не обязательно шить костюм. Можно на кролика шапочку одеть, к примеру. Можно бантик. Словом, фантазируем!  :) Я сама вчера голову ломала. Вроде придумала, но как только я одевала своего хулигана в придуманный мной наряд он ложился и опускал голову... И так лежал пока не снимала.  :lol: Кстати, елки у меня тоже пока нет.

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Конкурсы! » Новогодний конкурс!!!