Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Кузенька -мальчик зайчик))>>


Кузенька -мальчик зайчик))>>

Сообщений 1 страница 30 из 234

1

Приветик всем! меня зовут Кузека)) я очень люблю бегать ,прыгать,и кушать вкусняшки))

0

2

а вот и я!!)

0

3

мне 8 месяцев,я еще совсем маленький))

0

4

:jumping:

0

5

вот так я валяюсь после вкусного обеда))

0

6

Фиона, а где же фотки Кузёнки????

0

7

ой, что-то не добавились,сейчас попробую еще раз

0

8

http://s012.radikal.ru/i320/1104/6e/c35e8652230f.jpg

0

9

http://s54.radikal.ru/i146/1104/ff/5eb257f7e16e.jpg

0

10

http://i048.radikal.ru/1104/f7/e50cab44893e.jpg вот так мы отдыхаем :disappointed:

0

11

Фиона, красавец какой :love: прелесть зайка

0

12

http://s54.radikal.ru/i145/1104/b7/3c716adf8b34.jpg

0

13

Спасибо Натена!!! ваш Клепочка просто очаровашка!! мы с Кузей рады знакомству с вами :flag:

0

14

сейчас линька он у нас немного приболел,но уже идет на поправку))  :)  а вашему сколько?

0

15

Фиона, ааа пухнастик какой :love: мягкий комочек...расскажите как он к вам попал,как ведёт себя,как к новому дому привыкал,какие вкусняшки любит и вопще какие нибудь забавные случаи из жизни так хочется узнать побольше об этом прекрасном зверьке...

0

16

Фиона написал(а):

мы с Кузей рады знакомству с вами

мы тоже очень рады познокомиться с таким красавцем :jumping:

Фиона написал(а):

а вашему сколько?

а нам уже8 месяыев

Фиона написал(а):

ваш Клепочка просто очаровашка

спасибки огромные :blush:

0

17

В общем я хотела купить зайку в Красноярске,беленького цвета ангорка,думала вот на выходных сьезжу,а тут зашла с другом в зоомагазин его нужно было купить корм для попугая и увидела там зайку маленько,он мне так понравился и я его купила :rolleyes:Поставила прививки.. По началу какал по всей комнате,ну а сикать ходил в горшочек сразу,я как первый раз показала ему так он стал..вот правда провода мне погрыз,то плойку,то телефонный :)  провод.Я потом старалась выпускать его из клетки только под присмотром,днем не выпускаю,т.к.на работе,а вечером бегает...Он у нас такой парень с характером если ему что-то не нравится начинает рычать и кусаться))).вОТ щетку-расчестку вообще не любит,берет ее как схватит зубками и бросат в сторону..Сейчас камень минеральный покупаю,он его с удовольствием грызет,за 2дня сгрызает)) Покупаю ему корм литлван,он его очень любит,как пошестшь пакетиком так он готов этот пакетик разорвать :D Кушает сено,морковь и овсянные хлопья понемножку даю,яблочко)) Тут неделю назад мне сказали в зоомагазине если вы его сводить не будете то нужно будет до года кострировать,а  не скем было сводить,я и обьявление давала и так справала никто нехотел..Очень не хотелось этого делать,но костировали,потом он болел,яично одно долго заживало,ставили антибиотики,ну сейчас лучше уже все практически зажило.,правда он после этого сильно похудел,вот надо теперь вес набирать,а то совсем худышка)

0

18

я очень переживала за него,уже на сто раз пожалела что костировали его,мучение такие были,я даже ночами не спала,а на работу прийду и все думаю как там мой мальчик-зайчик!! у вас сколько весит Клепочка!! я очень люблю животных,завела бы еще зайчиков но пока нет возможности,места в комнате мало.(

0

19

Фиона написал(а):

если вы его сводить не будете то нужно будет до года кострировать

чушь!!!если его не кастрировать то нечего не случится!!!!

Фиона написал(а):

По началу какал по всей комнате,ну а сикать ходил в горшочек сразу

о у нас точно также какали мы везде а сикали исключительно в туалетике...

0

20

Клепочка у вас такой азорник,люботный,все ему интересно,такая милая,очаровательная морашка))глазки как звездочки горят,красавчик маленький))) :rolleyes: привет ему от Кузекина :flag:

0

21

Фиона написал(а):

Клепочка у вас такой азорник,люботный,все ему интересно,такая милая,очаровательная морашка

спасибо...засмущали прям :blush:

Фиона написал(а):

привет ему от Кузекина

привет передала Клёпик тоже передаёт пламенный привет Кузёнку :jumping:

0

22

да у нас врачи не лечат а калечат(( мне даже никто из врачей  не сказал что нужно давать мальт пасту,когда Кузека в туалет мелкими горошенами ходил,мне кажется они сами ничего не знают,это хорошо я на сайле здесь зарегистрировалась и прочитала,и написала людям спросила что делать,а так бы незнаю что было бы..

0

23

Фиона написал(а):

мне 8 месяцев,я еще совсем маленький

ой я только что поняла что Клёпик и Кузёнка ровесники...

Фиона написал(а):

да у нас врачи не лечат а калечат(( мне даже никто из врачей  не сказал что нужно давать мальт пасту,когда Кузека в туалет мелкими горошенами ходил,мне кажется они сами ничего не знают,это хорошо я на сайле здесь зарегистрировалась и прочитала,и написала людям спросила что делать,а так бы незнаю что было бы..

да уж...сейчас мы хотим пойти к вету на прививку и глистогонку(раньше сходить не могли потому что холодно было)а сейчас мне даже как то страшно за Клёпку стало :huh:

0

24

это что за пушистый комочек? :flirt:
нам приятно познакомиться с Кузей :jumping:
у Кузеньки такая клетка интересная,раньше такой не видела))а можно большее фото клетки? :blush:

0

25

да они ровестники)) :rolleyes:  а когда нужно их глистогонить?  я своего еще не проверяла,пусть сначало отойдет от шока) а вы чем кормите свою заиньку?

0

26

Здравствуйте!!! Я и Кузека очень рады знакомству с Бадди и его хозяйкой)) очаровательный малыш у вас,красавчик просто!!прелесть!! он будет у вас самым лучшем другом :rolleyes:

0

27

фото клетки сделаю завтра

0

28

Фиона написал(а):

а когда нужно их глистогонить?

ой...я точно и не знаю...думаю нет значения нов 8 месяцев точно уже можно...мы просто проглистогоница хотим что бы паразиты всякие не закусали на улице ведь уже весна на прогулку пора...

Фиона написал(а):

а вы чем кормите свою заиньку?

мы виталайном а вы чем Кузеньку????

0

29

Привет!ой хоть кого по близости по городу тут увидела:) я с Красноярска,зайка у вас просто прелесть,пушистик такой:)))

0

30

Ой какой пушистик миленький:)

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Кузенька -мальчик зайчик))>>