Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здравствуйте!>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я на форуме новичок, в содержании пушистых ушастиков - тоже, но так сложилось, что у меня их два, поэтому и зарегистрировалась, нужна информация. Дочка очень просила конкретного кролика, увидела его в магазине и влюбилась в него, мы не стали отказывать, купили. Потом и знакомая, гладя на нас купила себе кролю-девочку. А у ее сынули на нее оказалась страшная аллергия. Вобщем, кролю Нюшу хотели ликвидировать. потому что никому оказалась не нужна и мы с мужем забрали ее себе. Так вот неожиданно у нас появилось 2 кролика, они разнополые. И у меня теперь вопрос - можно ли их содержать вместе в одной большой клетке? Кролик мальчик у нас кастрированный. Девочка Нюша - нет. У нас еще живет взрослая кошка (тоже стерилизованная) и кролики с ней прекрасно ладят, играют в догонялки и т.д. А вот смогут ли 2 кролика ужиться вместе?

0

2

У меня Лично живет одна крольчиха!!а Вот у подружки живут вместе кролики мальчик Гера и девочка Вера,мальчик кастрированный!!Живут не ругаются!

0

3

Пушист+Нюша написал(а):

И у меня теперь вопрос - можно ли их содержать вместе в одной большой клетке? Кролик мальчик у нас кастрированный. Девочка Нюша - нет. У нас еще живет взрослая кошка (тоже стерилизованная) и кролики с ней прекрасно ладят, играют в догонялки и т.д. А вот смогут ли 2 кролика ужиться вместе?

Если мальчик кастрированный, то думаю проблем не будет вообще...

0