Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » Заболел или как???>>вялое поведение и почти всегда спит


Заболел или как???>>вялое поведение и почти всегда спит

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Помогите нам понять и принять меры!!!у нас Бадди что-то сегодня стал вяленьким,вроди бегал утром а вот вечером постоянно спит.я его беру наруки,он немного походит и обратно на клетку залазит и спит.кушал хорошо,утром съел весь корм,днем ел сено.горохи нормального размера,но кол-во вроди бы уменьшилось.вчера мы гуляли на улице,был немного ветер,Бадди на прогулке сам поросился и залез на руки.может он простыл??? :(  помогите понять что случилось!

0

2

POMAWKA, бедный Баддик, что же с ним случилось?  :huh:  выздоравливайте :flirt:

0

3

Ушастик...давай выздаравливай...не пугай мамку...

0

4

Светланка-Ланка Tanichik спасибо за поддержку!!!
вроде бы все нормально,только напугалась вчера.бегает,кушает нормально.но вот все равно,что-то спит он больше обычного,в чем причина,не пойму :dontknow:

0

5

Эй, Бадди, нука отставить болеть!!!!

я вот хотела спросить насколько активным вообще должен быт кролик? Ну сколько он должен по времени бегать, прыгать, грызть, копать и т.д и сколько должен отдыхать? Это индивидуально вообще или есть какие-то нормы?

0

6

если чесно,я не знаю какой должна быть норма.у нас Бадди бегает когда мы дома,бывает что долго сидит в клетке,так как мы на работе.а бывает выпускаем его так о может весь день спать на полу или на клетке(мы ему стелим полотенце сверху клетки,он любит там сидеть)
у нас в основном он больше вечером носится,ну это нормально,так как активность у всех кроликов больше вечером.утром постоянно,как только открою клетку что бы поубирать,он начинает носиться,наверное ночь слишком длинная :D
а вот пару дней вообще бегал мало,что то сидит и дремлет постоянно,вот и перепугалась уже,думала что заболел,но вроди бы все хорошо(тьфу тьфу тьфу)

0

7

Спасибо Ромашка за ответ. Наша тоже приблизительно так же активна, пойдёт покапает, погрызёт кортонные коробки, поскачет по диванам а потом спит, и так постоянно. Под вечер начинаются полёты в прыжках, но это редко, а так что-нить поделает и набок так лениво :) Я уж думала может замало активности у нас.. Но успокоили.
Как поживает Бадик? Надеюсь всё в порядке и бегаем и адуем мамку!

0

8

Chiquita написал(а):

я вот хотела спросить насколько активным вообще должен быт кролик?

Chiquita, мой кролик как заводной, как только выпускаю из клетки. Носится с невероятной скоростью, уследить за ним непросто, любит бегать за мной хвостиком и приходится буквально на каждом шагу заглядывать себе под ноги. Полежать может только либо в клетке, или когда вдоволь набегается, и то недолго.

Chiquita написал(а):

Как поживает Бадик?

присоединяюсь :question: , Баддик поправился?

0

9

POMAWKA написал(а):

а вот пару дней вообще бегал мало,что то сидит и дремлет постоянно,вот и перепугалась уже,думала что заболел,но вроди бы все хорошо

может это смена климата, моя тоже себя так вела -когда в доме отопление отключили , оказалось ей просто прохладно.
Вот и сейчас сидит комочком -просто температура слегка понизилась  8-)

0

10

Chiquita написал(а):

Как поживает Бадик? Надеюсь всё в порядке и бегаем и адуем мамку!

спасибо,все хорошо=)по прежнему бегает и носится :D  развился новый интерес,теперь мы копаем подкоп в кухне :rofl:

Светланка-Ланка написал(а):

присоединяюсь  , Баддик поправился?

да да,спасибо что переживаете за нас :blush:

Nastysha написал(а):

может это смена климата,

да нет,особо дома климат не поменялся...я думаю,что он всетаки немного устал тогда и может всетаки замерз.но все обошлось(тьфу тьфу тьфу)
теперь я уж точно не буду брать его в ветряную погоду на улицу!!а то потом сижу и переживаю больше,чем той прогулки было

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » Заболел или как???>>вялое поведение и почти всегда спит