Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Уход и содержание : ваши отношения с кроликом » Кролик на прогулки>>слушается будет?


Кролик на прогулки>>слушается будет?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Например я иду куда нибудь, а он за мной пойдет? или вдругую сторону свернет?

0

2

Тайра, а дома он Вас безоговорочно слушается? Если да, то и на прогулке будет...  ^^
А если серьёзно, кролики очень самостоятельный народ. От них вряд ли можно добиться абсолютного послушания, хоть дома, хоть на улице... это ж не собака...

0

3

Ну понятно,хотя дома он меня не слушается

0

4

Тайра, кролик не собака и не кошка. Слушать не будет точно. Наоборот может испугаться и так сигануть , не догонишь и не найдешь потом.

Обязательно нужен поводок.

0

5

У меня Сушка если гуляет одна, то это пипец! Ломится в кусты,буераки,канавы. Если гуляем с собакой, то образцово показательный кроль. Идет по тропинке сначала собака,за ней хвостиком кроль,ну а там уж и я))))

0

6

удерет, моя сначала хорошо себя вела -прыгал, нюхала...а потом как деранула муж еле успевал(она на поводке была).. так ,что без поводка опасно!

0

7

Да, без поводка страшно...
Я помню как первый раз зайца выпустила на даче, на участке...
Так он так сиганул, ловили всем семейством и тока собаке удалось его заловить и зажать (благо забор низкий, к соседям не проскочил)...
:D

0

8

Ой какие интересные у вас истории,тогда понятно будем покупать шлейку

0

9

ни за что не отпускайте!!Даже если вам кажется что перве 15 минут он стоит рядом,не гуляет и делает приличный вид! Ему далеко пофигу на Вас,когда он на свободе. Моя так рванула...я 10 минут на потеху мимо проходящим гонялась по полю за своей крольчихой. Маленькая,а фиг поймаешь!

0

10

Korsa, твоя история напомнила мне:

Муж пришел с работы, я ему поводок со среднеазиатской овчаркой - сходи выгуляй!

В общем, решил муж вытыкнуться и отпустил, а тот так втопил.....муж за ним.

Когда домой пришли, у мужа не то что рубашка, но и  галстук был весь мокрый от пота,  да, незапланированная пробежка :rofl:

0

11

у меня тоже азиаточка.Они похожи на кошек-хочу иду,хочу не иду. Нет такой преданности,скажем как в НО

0

12

Я вот тут подумала-хочу взять зайцу шлейку с тонкими ремешками (не маечкой), вот интересно не будет ли такая шлейка кроле натирать...

0

13

Бегемотик, у меня шлейка просто из ремешков, кошачья, брала "на пробу", нормально бегает, даже не замечает.. Специальных для кролей у нас не продают, и жилетиком, по-моему, ограничивают свободу передвижений :dontknow:

0

14

Бегемотик написал(а):

хочу взять зайцу шлейку с тонкими ремешками (не маечкой), вот интересно не будет ли такая шлейка кроле натирать...

нет, у меня такая -посмотри на фотках.. моя счастлива и не жалуется(она вообще ее не замечает) там же отрегулируется под кролю.

0

15

Ну супер!! :jumping: Тогда будем брать...
А жилет мой совсем не любил, сковывал он кроле движения, да и вырос быстро из него :blush:

0

16

а можно кролику взять шлейку от той терьера? крошечные собачки.. если отрегулировать думаю должно быть как раз. кожаная шлейка..

0

17

Шлемиль, конечно, если по размеру подойдет)))
У меня вот кроль крупнее соседской чихуа-хуа :D , ее бы думаю мала нам была..

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Уход и содержание : ваши отношения с кроликом » Кролик на прогулки>>слушается будет?