Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Мой любимы зайка Сеня>>


Мой любимы зайка Сеня>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это мой любимфый зайка сеня , я очень его люблю , но он очень агрессивен на меня и из за этого мне наверно придётся его отдать , но я этого не хочу , сеня ангор очень красивый и симпатный мальчик я его люблю как собственного ребёнка и забочусь о нём у него хороший апетит и он любит бегать и играть на улице а также нежется на травке у моего Сеня , скоро будет второе потомство и надеюсь всё пройдёт успешно сводили мы его с гладкошорстной и декоративной крольчихой, мне было очень приятно познакомиться.(фоток пока нет потомучо при загрузки у меня тормозит комп и выключается , и фото я выложу чу -чуть позже )

0

2

давайте ждем фоточек!!! Может когда Сенька увидет что его все хвалят, он перестанет быть агрессивным)))

0

3

Tanichik, я "подглядела" фото Сени вот в этой темке: Сеня стал папой... и теперь понимаю, почему он такой агрессивный...  :hobo:
Пуфыстик, не хочу вас расстраивать, но даже если вы и возьмете другого, он вырастет и, ооочень вероятно, станет таким же при таком раскладе...  :dontknow: И получается, мне Зайкина тоже надо было в магазин вернуть, он вначале был злюка страшный: и кусался, и царапался, на руки не шел, гладить себя не давал, забивался везде, чесать и когти стричь вообще ни в какую.. Не поверите - сейчас ласкуля мой любимый...  :love:

0

4

прикольно, :yep: да небойся он тебя еще не знает, я чере это тоже прошел поверь потом,  :yep:  он будет ласковый как у меня :D  http://s42.radikal.ru/i098/0808/b1/cb91d22df625.gif

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Мой любимы зайка Сеня>>