Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Всё о еде » Обобщение о еде>>Что можно и что нельзя


Обобщение о еде>>Что можно и что нельзя

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

если я буду по чуть-чуть его давать например 2 раза в неделю, нормально будет?

0

122

крольчиха Боня, Да

0

123

сегодня дала первый раз на пробу ему клевер, дала чуть чуть. а он жидко покакал, отменить или что?

0

124

крольчиха Боня, Если жидкий стул - прекратить. В три месяца я бы сочку вообще не давала. (читайте тему: кормление крольчонка )
Мой получил первую сочку не раньше 5,5 месяцев и начинала я с подвяленой травки. Зато не было никаких проблем. А уж клевер я бы такому малышу не давала. Бобовые тяжелы для желудка крольчонка.
Для первой сочки лучше всего подошел бы пырей или другая "нейтральная" трава. Потом (если привыкание пройдет нормально - подорожник и одуванчик (сначала по листочку, не больше).
Сейчас травы полно. Дня три - и она высохнет даже на балконе. Вот такая свежевысушенная травка гораздо безобиднее для трехмесячного малыша чем "сочка".

0

125

зайкаНики, нам уже 5 месяцев  :yep: ! в подписи просто написано время сколько Боня с нами живет.
А одуваны он у меня давно лопает, очень уж ему корешки нравятся, не успеваю руки убирать когда кладу, накидывается. А траву я всю подсушеную ему даю. Мы уже 2 наволочки насушили  :mybb:

0

126

http://s61.radikal.ru/i172/0808/f3/fc39848a30ce.gif   у  нас точно также риагирует   только на    сушеные  ягоды

0

127

Здравствуйте,хотела спросить а можно овес сами стебельки?не крупу.

0

128

mariya95128520 написал(а):

а можно овес сами стебельки?

можно

0

129

а в каком виде их можно?они зеленоватые у меня немного.
их надо сушить?

0

130

в обычном виде их можно. в сыром зелёном. можно подвялить. можно высушить.

0

131

спасибо большое за информацию.
Еще один вопросик: в каком количестве кролю можно давать это?

0

132

5-6 штук будет нормально.

0

133

5-6 штук в день?

0

134

в день.

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Всё о еде » Обобщение о еде>>Что можно и что нельзя