Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Расскажи о себе » Наконецто это случилось>>


Наконецто это случилось>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем!!! Меня зовут Алёна, я из Беларуси. Впервые на этом сайте. Расскажу начало истории.))))
   Я мечтаю о этом маленьком пушистике уже около двух лет. И вот наконец решилась!!! Он должен приехать ко мне сегодня, маленькое беленькое чудо. Я жду с нетерпением этого момента. И деже немного нерничаю из-за этого события. Если честно в голове много мыслей вертится: как за ним ухаживать, как и чем кормить, как приручить и многое другое. Я уже кучу сайтов перечитала по уходу за кроликами и всё равно переживаю. Только вот одна маленькая проблама.......я не знаю как его назвать(( Планирую назвать УМКОЙ!!!!..Как только он ко мне приедит я выложу фотки этого чуда...Я очень надеюсь на Вашу помощ в ввоспитании и содержании.

0

2

Приятно познакомиться)) Ну как там Умка приехал?)))(кстати отличное имя). Как первые дни? осваивается?) Это очень хороший форум, вам тут всегда поскажут и помогут. Поздровляю с радостным событием.Растите здоровенькими и веселенькими))

0

3

И мне приятно познакомиться. Ждем подробностей о новом пушистике http://s42.radikal.ru/i098/0808/b1/cb91d22df625.gif

0

4

А вот и мы !!!!!!!!!!!!!

0

5

у меня небольшая проблема с отправкой фоток...что то не хочет отправлять((((

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Расскажи о себе » Наконецто это случилось>>