Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » Срочно помогите!>>5 минут назад случилось несчастье


Срочно помогите!>>5 минут назад случилось несчастье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

что у меня с крольчонком случилось?????Подскажите,я очень испугалась.
Степашка побыл у меня на ручках.я посадила его в клетку.прошло меньше минуты.а у него из носа сопельки текут.причем ручьем.он жадно ротиком воздух хватает.все длилось минуты 3-4 и прекратилось.а еще звук такой издавал,буд-то пытался откашляться,подавился типа.
я его из клетки достала в тот момент.хотела ему помочь,а он удерал от меня.что это?подскажите.сижу в панике.

P.S.На вид Степику сказали почти месяц.

0

2

AnnaDelko, я, правда, мало что поняла из описания недуга... но хочется спросить - как там Степашка :question:

0

3

Перепугалась я очень.Но сейчас он уже здоров))Я ему на ночь грелочку клала,сверху мех,пыталась создать обманку,так сказать)чтоб он чувствовал себя как с братишками и мамой))Теперь он не такой холодный)активный очень))ест много,пьет)больше сопелек нет.Были у врача,нам сказали что это у него сопелки были.Но так странно что резко начались,и резко закончились.

0

4

AnnaDelko, ну все хорошо, что хорошо кончается. Пусть малыш не болеет больше, озорничек ушастый! :jumping:

AnnaDelko написал(а):

Но так странно что резко начались,и резко закончились.

Может, это аллергия на какой-ниб запах новый, или еще на что :dontknow:

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » Срочно помогите!>>5 минут назад случилось несчастье