Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Всё о еде » Сложный характер или нет?>>


Сложный характер или нет?>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте!В феврале 11 года мне подарили крольчиху.И с самого 1-ого дня она переворачивает и швыряет миску с едой,а миску с водой просто переворачивает.Это нормально или нет?

0

2

вполне нормально. У меня тоже так. бывает спокойная, бывает швыряет все, прибирается, переставляет))) Я сейчас купила миску которая прикручивается, и лучше вместо миски с водой бутылочку специальную. Так переворачивать не будет. Я еще ложила ей в клетку маленькую мягкую игрушку, которую сделала с носочка, чтоб она ее кидала, игралась, она ей погрызла. сейчас у нас почти такойже мягкий мячик из носочка.

0

3

КрЕвЕтКа*, это нормально) Почти все кролики любят кидать миски, да и гремят всем чем можно... то ли еще будет))) вот начнется хотюнчик :rolleyes:  Как вариант, купите керамическую миску (тяжелую) и конечно же поику с шариком (навесную).

0

4

Спасибо!Правда у нас ещё и с поилкой с "шариком" проблемы.......(

0

5

КрЕвЕтКа* написал(а):

!Правда у нас ещё и с поилкой с "шариком" проблемы.......(

Это какие? Есть и без шарика, если что...

0

6

как только не заманивала я Феню(так зовут мою кролю) попить из этой поилки,а всё равно не пьёт.Но это уже не в эту тему.

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Всё о еде » Сложный характер или нет?>>