Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Уход и содержание : ваши отношения с кроликом » Забудет кролик или нет?>>Еще один вопрос


Забудет кролик или нет?>>Еще один вопрос

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я читала в других темах но там все по другому!Я уезжаю в лагерь на три недели,Я и так за долгих три месяца хочу с ним помириться.А я боюсь очень что кролик меня забудет и мнее придется начинать все сначала.Можно ли что-то тут сделать или он меня забудет?

0

2

Никто не знает

0

3

переехал к родителям, меня переставл узнавать

0

4

Как жаль, все таки мне не удастся чтоб он меня запомнил,ну ладно чтож тут поделаешь

0

5

Не расстраивайтесь так, он вас не забудет, кролики очень умные животные. просто он за это время от Вас немного отвыкнет, но забыть-не забудет. Мы с мужем уезжали на две недели в отпуск, и оставляли родителям кроляку, так вот он нас не забыл. Даже радость на мордахе появилась 8-)  А сколько вашему кролику? нашему уже полгодика.

0

6

Скоро тоже будет полгода,я когда пришла то он мне руку облизал

0

7

Значит вспомнил, ну вот и замечательно! Зря переживали.

0

8

Мы на 10 дней оставили родственникам - забыл. Приехали домой, стали снова знакомиться. Быстро освоилась

0

9

да вроде не должен тебя забыть!
главное что бы о нем хорошо заботились!

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Уход и содержание : ваши отношения с кроликом » Забудет кролик или нет?>>Еще один вопрос