Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Помощь в определении пород и окрасов » Помогите определить возраст и породу, если она есть.>>


Помогите определить возраст и породу, если она есть.>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

4 месяца назад купила кролика. В зоомагазине утверждали что он карликовый, но мой зайка не прекращает расти. Придя в магазин я увидела настоящих карликовых кроликов и спросила сколько им, сказали 4 месяца...когда я купила своего ему тоже было 4..по словам продавца...В общем что-то тут не то... Помогите пожалуйста определить возраст и породу кролика если она есть.

0

2

обычный декорашка,при таком освещение по такой фотке вообще не понятно что.
в магазине еще говорят что он больше не вырастет и вообще много чего интересного =)

0

3

Ой! Мы прям с вами "попали" в одинаковую ситуацию. :flag: И мордася точ в точ ваша  :crazy: Мы ваши фотки видели в теме Львиноголовый (лисий) торчеух. Прям братики  :cool: Весим сейчас 925 грамм. А вы сколько????
Тоже сказали, что карлик, сказали, что расти больше не будет .... Пошли вчера "допрашивать с пристрастием" продавца она нам сказала ,что мы лвиноголовые декоративки, а не карлики. Что нам 2 месяца и неделя от силы. И мы будем расти до 2 -2,5 кг ))) Короче будем толстыми и большими крольками. Советую потребовать у своих продавцов ветеринарный сертификат, настойчиво так. Там должна быть дата, когда его проверяли и приняли в магазин. Вычтите месяц +/- неделю и получите примено дату роджения кроля. Продавец сазала, что кроликов таких сдают на продажу где - то в возрасте месяца, может чуть больше.
Лично нам карликовость не принципиальна, даже обрадовались что будет большим  :jumping:. А вот с принципами питания нас очень подвели.

А кормли как?Как взрослого? Сколько тогда весил.

0

4

Спасибо большое)))
Мы к сожалению не знаем пока сколько весим, но по всей видимости до килограмма...)
узнать в магазине? хм....времени прошло уже достаточно , думаете мне кто- то там предоставит эту справку???
Кормили кормом который нам продали в магазине....наверное да, как взрослого... я не знаю чем у них там кормешка отличается...((

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Помощь в определении пород и окрасов » Помогите определить возраст и породу, если она есть.>>