Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Уход и содержание : ваши отношения с кроликом » Жестокие заблуждения... опасные мифы для новичков...


Жестокие заблуждения... опасные мифы для новичков...

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Я честно говоря не знаю, у кроликов вообще течка бывает?   Просто у меня мальчик, была бы девочка, знала бы...  :blush:

0

62

Пуфик, у кроликов нет течек... у них хочухи... хоть у мальчиков, хоть у девочек

0

63

Я как раз и подумала, что течка у кролика, это как то странно, а про хочуху я знаю. Спасибо! :)

0

64

Пуфик написал(а):

Ну да, я имею ввиду, что я просто еще ребенок

ну это как поется - "i'm not a girl, not yet a women" :D  А для таких "взросло-умных" дядек-тетек, кот. мучают животных, пусть все остается на их совести - все равно свои мозги не приставишь((((

0

65

Рукия написал(а):

все равно свои мозги не приставишь((((

мдэээ, а жаль(((

0

66

Тема начата в 2007 году и актуальна по сей день.

Интересно Ваше мнение)

0

67

по сравнению с тем что было написано в первом посту нежирным шрифтом, моя девочка просто вундеркинд, так как провода мы не грызем тьфу тьфу тьфу, обои чуть чуть, но я нашла выход, обклеит по нижу стенки см 30 прозрачной пленкой и вид не портится и обои целы, какать какаем, но наверно больше из вредности и мне не составляет труда потом подмести и помыть полы, а так у нас приучена к лотку и проблем нет, не идет сама в клетку? o.O  а приучить милое животное идти на руки никак? моя когда бегает, побегает а потом бежит на руки чтоб я ее погладила и попробуй не поглать, начинает передними лапами по мне стучать :rofl:  цветов у нас на полу нет, так что про цветы не знаю, течки у кроликов вообще бред по- тому поводу даже сказать нечего %-)
про болячки? дак и мы болеем и детки наши болеют, и собачки и кошечки, не знаю животных и людей которые не болеют :dontknow:
а про то что они глупые, ну тут говориться что какой хозяин такое и животное, и могла бы поспорить, они все прекрасно понимают.
И вообще поражают люди которые берут животное, независимо, собака кошка или кролик, не хотят за ним ухаживать, приложить немного усилий чтобы приучить к лотку и так далее, а потом выкидывают :dontcare: когда они были маленькими детьми и пакостили или писались в пеленки и рисовали на обоях их же некому не отдали и не выкинули :sceptic:
и про то что кролики пахнут враки, если правильный уход, то пахнуть они не будут %-)

и П.С. а капусту им нельзя? :huh:  моя без ума от нее аж с рук вырывает, зато морковку не ест не в каком виде :dontknow: правда я ей даю капусту  и пару кусочков сухарей, она сначала ее умнет а потом сухарики грызет  :blush:

0

68

.

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Уход и содержание : ваши отношения с кроликом » Жестокие заблуждения... опасные мифы для новичков...