Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Разведение кроликов » помогите >>определить ложная или настоящая


помогите >>определить ложная или настоящая

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моня в воскресенье начала таскать сено во рту, я подумала ничего страшного, в среду я пришла домой и вся клетка была в ее пуху, самца уже как недели три просто не подпускает даже кусать его пытается, пробовала ощупать аккуратно ее животик, с левой стороны относительно нее я нащупала что-то похожее на крольченка, правда она никак ни рожает!!! я боюсь что это просто ложная беременность, и мождет я чувствую какой-то орган, последние два дня крольчиха просто лежит, уже гнездо даже сделала!!! аппетит хороший!!! помогите пожалуйста

0

2

А чем и в чем помочь то?
Дату вязки знаете?

0

3

voraa написал(а):

А чем и в чем помочь то?
Дату вязки знаете?

узнать ложная это беременность или нет, дату вязки точно я не знаю в этом вся и проблема!!!

0

4

вчера девочка начала тужиться! она конечно ни все время тужилась, отдохнет потужится и так весь день, еще вчера появилась капелька крови из "влагалища" крольчат так и не родила

0

5

к врачу бегите...что ж вам еще сказать.Причем чем срочнее тем лучше.

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Разведение кроликов » помогите >>определить ложная или настоящая