Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Разведение кроликов » только сегодня увидела что моя Крошка родила)>>


только сегодня увидела что моя Крошка родила)>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ни уже бега во всю, и я не знаю, что с ними делать. Думала, что не получилось. Сейчас они сами кушают. Помогите, пожалуйста, скажите, что мне делать и через какое время можно раздавать?

0

2

П...ц, нет слов !!!!!! Как так можно?!!!!

P.s. Простите модераторы, но кроме мата слов нет!

0

3

да уж, абсолютно согласна с кииса! Если уж не удосужились проконтролировать беременность, то лучше и не лезьте  к крошкам, мама их уж сама сообразит, в отличие от вас, раз вы даже дату вязки(хотя бы примерную) не соблаговолили узнать:-(  Тут уж даже дело не в породности, а в ответственности за жизни крольчат. Потому что я  не думаю, что человек, серьезно решив заняться разведением, не проконтролирует хотя бы такой момент, даже те которые просто решили свести своего кролика, а уж тем более те, кто занимается или собирается заниматься разведением серьезно.  Подумайте об этом, прежде чем  сводить и ломать жизнь будущих крольчат, Елена-крошка)

0

4

Вот о таких мега разводчиках я и говорила в другой теме. Мне вот интересно как можно убирать клетку и не заметить гнездо, кормить каждый день( и не по разу) кролика и не видеть что она сено таскает,пух рвет? Елену только один вопрос интересует-"Когда уже раздавать?"! Я каждую пупырку на кроле с собакой знаю, хотя у меня работа, своя фирма,муж,сессия, а тут .... и как можно допустить такое ..... в голове не укладывается!!!

0

5

Нда... Без комментариев!!! :angry:  :mad:

0

6

там клетка наверное под кроватью стоит-и раз в месяц убирается,а  из литровой банки овес на пол клетки высыпается через верх и готово.вот убирать полезли-клетку из под кровати выдвинули-а там уже крольчата по клетке носятся.спасибо что не через пол года в клетку заглянули.

0

7

безмозглое существо посетило наш форум. По хорошему к вам тут никто не обратиться. и советы не хочется давать. Гробили-гробьте дальше.В конце концов не нам воздасться по заслугам,а вам в какой-то период вашей жизни. За разхлябанность к животному.

0

8

Елена-крошка), Учитесь, как правильно разводить крольчат! http://www.katalog.m-n-r.ru/link_st/7/11.html Но лучше завяжите с этим, у вас это совсем плохо получается!!!

P.S. Интересно со своей беременностью у вас также получится (получилось)?!

0

9

Angel13666_90 написал(а):

P.S. Интересно со своей беременностью у вас также получится (получилось)?!

:crazyfun:

0

10

Angel13666_90,  ну со своей беременностью просто невозможно роды не заметить)) А если было бы возможно - я вполне допускаю, что случилась бы подобная ситуация

0

11

Девочки,уже не красиво переходить на личности),хотя я бы и не так сказала(((
это вероятнее троль,ну скучно людям летом,мозги плавяться,вот и пишут всякую ересь...Модераторы,мож закроете тему?

0

12

Nastya74 написал(а):

Девочки,уже не красиво переходить на личности),хотя я бы и не так сказала(((это вероятнее троль,ну скучно людям летом,мозги плавяться,вот и пишут всякую ересь...Модераторы,мож закроете тему?

согласна.людей в ступор вводит.я почитала-потом пол ночи ворочилась-мне эта зайка под кроватью мерещилась.тем более у нас тут люди такие впечатлительные-сейчас слез и горя за зайку по всей России уже ведро набралось. :'(

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Разведение кроликов » только сегодня увидела что моя Крошка родила)>>