Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Уход и содержание : ваши отношения с кроликом » С кем оставить масю?>>Едем отдыхать...


С кем оставить масю?>>Едем отдыхать...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

С мужем едем отдыхать-свадебное путешествие) И все хорошо, но Саху (наш кролик - 3,5 месяца) с собой взять страшно - жару малыш и дорогу не перенесет. Мы не знаем как лучше поступить - оставить ее дома - и к ней будет приходить моя подруга каждый день (но кроля будет скучать и может испугаться,что ее  бросили...), или оставить у родителей. Пометка - родители живут далековато от нас и значит масяшку ожидает либо 3-4 часовая поездка в машине, либо полчаса в метро и час в электрички.
Посоветуйте!!!

0

2

Витусик написал(а):

Мы не знаем как лучше поступить - оставить ее дома - и к ней будет приходить моя подруга каждый день (но кроля будет скучать и может испугаться,что ее  бросили...), или оставить у родителей.

обо мне бы кто так пёкся!?

0

3

Это у нас первый кролик и я начиталась столько ужасов о том как они болеют и как могут переживать смену хозяев, что теперь в голове каша и страшно) не знаю как лучше)

0

4

научите подругу-пусть ухаживает-зайки одиночество спокойно переносят-а вот смену места тяжелее.

0

5

пасип=)) :rolleyes:

0

6

Витусик написал(а):

оставить ее дома - и к ней будет приходить моя подруга каждый день  или оставить у родителей.

Я бы оставила у родителей (не вижу ничего страшного в 3-4 часах езды, и, тем более, если родители имеют возможность за кроликом ухаживать и готовы на время приютить- то это самый надежный вариант, имхо). Не хочу пугать, но почитайте вот эту ТЕМКУ ПРО ПОДРУГУ, вернее, первое сообщение в ней(

0

7

Я бы родителям отвезла. Моя вообще в 3 месяца на две недели в гостиницу уехала и все хорошо. Получили довольную и упитанную. Кроли конечно слегка капризные,по сравнению с теми же кошками, но вполне жизнеспособные. Не надо в крайности впадать...   А подруга и загулять может, да и решить на этом фоне что один раз не покормить, не попоить то ниче страшного. В Москве то жара, то духота, а родители всегда дома и смогут трезво оценить ситуацию.На форуме кроли всю Россию на поездах-самолетах перезжают, а тут чепуха. Везите родителям,пусть к внукам подготавливаются))) и не парьтесь)))

0

8

Светланка-Ланка написал(а):

Я бы оставила у родителей (не вижу ничего страшного в 3-4 часах езды, и, тем более, если родители имеют возможность за кроликом ухаживать и готовы на время приютить- то это самый надежный вариант, имхо). Не хочу пугать, но почитайте вот эту ТЕМКУ ПРО ПОДРУГУ, вернее, первое сообщение в ней(

прочитала...спасибо - думаю, что пара часов в машине действительно лучше, чем забывчивость подруги!

0

9

о-го!почитала ТЕМА ПРО ПОДРУГУ-ужас!я в шоке!уж лучше к родителям действительно.

0

10

Витусик написал(а):

прочитала...спасибо - думаю, что пара часов в машине действительно лучше, чем забывчивость подруги!

Я,когда на дачу едем,своего сажаю у стекла на заднем сиденье,спокойно едет,только ушами шевелит.Тогда,правда такой жары еще не было,а теперь на руках придется,а то зажарится.

0

11

Я склоняюсь к электричке - проветривается лучше - и пробок не будет))

0

12

А моя в машине торчит у лобовухи и фиг ведь сдвинешь!

0

13

Про лобовуху реально=)У меня когда была морская свинка (точнее жутко раскормленный свин) он любил к водителю на колени переползать - нравилось за штурвалом стоять) папа жутко злился - но в клетку не убирал - жалел)) :D

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Уход и содержание : ваши отношения с кроликом » С кем оставить масю?>>Едем отдыхать...